"Ротор-2" разгромил "Спартак"

«Ротор-2» разгромил «Спартак»

Сине-голубые провели второй контрольный матч на сборах в Краснодарском крае. Соперником «Ротора-2» стал геленджикский «Спартак»

Встреча завершилась победой подопечных Олега Веретенникова – 3:0. Голами в составе нашей команды в первом тайме отметились Арсеньев и Хахалев, а за минуту до конца основного времени Дмитрий Лаврищев установил окончательный счёт.

Свой следующий матч волгоградцы проведут 1 марта. Противостоять сине-голубым будет новороссийский «Черноморец».

«Спартак» (Геленджик) — «Ротор-2» (Волгоград) — 0:3

«Ротор-2»: Репин (Прытков, 46), Насонкин (Шведов, 60), Донцов (Лагутин, 60), Рымарь (Шмелев, 60), Пушкарев (Забиров, 70), Шабичев (Адамов, 60), Щербаков (Михайлов, 46), Сергиенко (Кузнецов, 46), Хахалев (Климов, 46 (Иванов, 75)), Арсеньев (Домничев, 60), Чабанов (Лаврищев, 60).

Голы: Арсеньев, 3; Хахалев, 12; Лаврищев, 89.

26 февраля. Абрау-Дюрсо. Контрольный матч.