«Ротор-2» уступил «Чайке»

Сегодня, в своем первом контрольном матче на сборе в Краснодарском крае дублёры «Ротора» уступили футбольному клубу «Чайка» (Песчанокопское). Игра проходила в Абрау-Дюрсо и закончилась со счетом 2:0. Оба мяча сине-голубые пропустили в первой половине встречи. Сперва на 18-ой минуте номинальные хозяева поля реализовали одиннадцатиметровый удар, а уже ближе к концу тайма смогли удвоить преимущество после розыгрыша углового удара.
У волгоградцев была произведена вынужденная замена. В жестком столкновении Никита Климов получил травму голеностопа и уступил место на поле Даниле Иванову.
Адамов и Медведев пропускали матч из-за небольших повреждений.

Свой следующий матч подопечные Олега Веретенникова проведут 4 июля против молодежки «Ростова».