Футболисты спортивной школы «Ротор» разыграли между собой финал первенства Волгоградской области
  • Вход через соцсети:

Футболисты спортивной школы «Ротор» разыграли между собой финал первенства Волгоградской области

22 Октября 2018
Футболисты спортивной школы «Ротор» разыграли между собой финал первенства Волгоградской области

В минувшие выходные Камышин принимал финал первенства Волгоградской области по футболу среди юношей 2003-2004 года рождения.

В соревнованиях принимали участие 8 команд, среди которых были 2 дружины спортивной школы «Ротор».

Команда «Ротор-2004», под руководством Игоря Соколова заняла второе место, уступив в финале подопечным Александра Зернова, который тренирует ребят 2003 года рождения.

Результаты СШ «Ротор»:

Групповой этап
«Ротор-2004» — «Михайловка» — 6:0
«Ротор-2004» — «Котово» — 11:1
«Ротор-2003» — «Олимпия» — 5:0
«Ротор-2003» — «Бригантина» — 3:0

Полуфиналы
«Ротор-2004» — «Текстильщик» — 1:0
«Ротор-2003» — «ДЮСШ Новоаннинск» — 3:0

Финал
«Ротор-2004» — «Ротор-2003» — 0:2

В команде «Ротор-2004» признаны лучшими: Стадник Алексей (номинация - бомбардир) и Погудин Алексей (номинация - полузащитник).

« Возврат к списку

Турнирная таблица ОЛИМП-ФНЛ

Клуб И В Н П М О
1 Тамбов 24 14 5 5 39 - 23 (16) 47
2 Томь 24 13 7 4 31 - 15 (16) 46
3 Авангард 24 13 3 8 34 - 25 (9) 42
4 Чертаново 24 11 5 8 45 - 36 (9) 38
5 Нижний Новгород 24 11 5 8 24 - 20 (4) 38
6 Сочи 24 10 8 6 43 - 28 (15) 38
7 Шинник 24 10 7 7 28 - 22 (6) 37
8 Краснодар-2 24 9 9 6 33 - 31 (2) 36
9 Спартак-2 24 10 5 9 31 - 29 (2) 35
10 Луч 24 8 11 5 20 - 14 (6) 35
11 Мордовия 24 9 7 8 28 - 26 (2) 34
12 СКА 24 7 12 5 30 - 28 (2) 33
13 Химки 24 8 7 9 29 - 38 (-9) 31
14 Факел 24 8 5 11 28 - 28 (0) 29
15 Ротор 24 6 10 8 21 - 27 (-6) 28
16 Балтика 24 6 7 11 26 - 39 (-13) 25
17 Армавир 24 6 7 11 25 - 38 (-13) 25
18 Тюмень 24 5 9 10 20 - 28 (-8) 24
19 Сибирь 24 4 8 12 18 - 33 (-15) 20
20 Зенит-2 24 1 5 18 13 - 38 (-25) 8

Турнирная таблица ОЛИМП-ПФЛ

Клуб И В Н П М О
1 Торпедо Москва 17 13 4 0 25 - 5 (20) 43
2 Сокол 16 11 3 2 31 - 9 (22) 36
3 Металлург 17 10 4 3 30 - 14 (16) 34
4 Зоркий 16 9 3 4 30 - 14 (16) 30
5 Динамо-Брянск 17 7 3 7 21 - 16 (5) 24
6 Химик 17 7 2 8 19 - 22 (-3) 23
7 Ротор-2 17 6 2 9 19 - 30 (-11) 20
8 Рязань 17 5 5 7 15 - 17 (-2) 20
9 Салют Белгород 17 4 8 5 13 - 16 (-3) 20
10 Калуга 17 5 4 8 15 - 23 (-8) 19
11 Квант 17 4 7 6 18 - 21 (-3) 19
12 Строгино 17 4 2 11 11 - 27 (-16) 14
13 Химки-М 17 1 8 8 14 - 35 (-21) 11
14 Сатурн 17 1 7 9 10 - 22 (-12) 10

Дни рождения

Хахалев Данила Алексеевич 23 Января Данила Хахалев (Футболист)
Гайдуков Александр Александрович 25 Января Александр Гайдуков (Администратор команды)
Козлов Сергей Геннадьевич 27 Января Сергей Козлов (Массажист)
Завезён Юрий Сергеевич 28 Января Юрий Завезён (Футболист)
Васильев Максим Владимирович 31 Января Максим Васильев (Футболист)

Мы вконтакте


Партнеры