«Калуга» - «Ротор-2» - 2:1
  • Вход через соцсети:

«Калуга» - «Ротор-2» - 2:1

3 Ноября 2018
«Калуга» - «Ротор-2» - 2:1

Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018/19, группа "Центр", 16 тур. 3 ноября 2018 года.

«Калуга» - «Ротор-2» - 2:1 (2:0)

«Калуга»: Арсентьев, Авагимян, Фомин, Ярославцев, Новиков, Волгин, Дубровин, Мыкитюк (Евстигнеев, 63), Романюк (Галась, 84), Баранов, Семин (Формалев, 90).

«Ротор-2»: Зорников, Верхоглядов, Шмелев, Насонкин, Пушкарев (Домничев, 82), Хахалев (Рымарь, 77), Лаврищев, Михайлов, Шабичев, Чабанов, Климов (Кобзев, 71).

Голы: Дубровин 12 (пен). 36 - Шабичев, 70.

Предупреждения: Новиков, 57; Романюк, 81; Ярославцев, 89 -  Пушкарев, 18; Лаврищев, 49.

 Главный арбитр — Юрий Апонасенко (Москва)
Первый помощник — Юрий Козловский (Москва)
Второй помощник — Юрий Матвеев (Москва)
Инспектор - Андрей Криворотов (Кострома)

Калуга. Стадион "Спутник".

« Возврат к списку

Турнирная таблица ОЛИМП-ФНЛ

Клуб И В Н П М О
1 Тамбов 24 14 5 5 39 - 23 (16) 47
2 Томь 24 13 7 4 31 - 15 (16) 46
3 Авангард 24 13 3 8 34 - 25 (9) 42
4 Чертаново 24 11 5 8 45 - 36 (9) 38
5 Нижний Новгород 24 11 5 8 24 - 20 (4) 38
6 Сочи 24 10 8 6 43 - 28 (15) 38
7 Шинник 24 10 7 7 28 - 22 (6) 37
8 Краснодар-2 24 9 9 6 33 - 31 (2) 36
9 Спартак-2 24 10 5 9 31 - 29 (2) 35
10 Луч 24 8 11 5 20 - 14 (6) 35
11 Мордовия 24 9 7 8 28 - 26 (2) 34
12 СКА 24 7 12 5 30 - 28 (2) 33
13 Химки 24 8 7 9 29 - 38 (-9) 31
14 Факел 24 8 5 11 28 - 28 (0) 29
15 Ротор 24 6 10 8 21 - 27 (-6) 28
16 Балтика 24 6 7 11 26 - 39 (-13) 25
17 Армавир 24 6 7 11 25 - 38 (-13) 25
18 Тюмень 24 5 9 10 20 - 28 (-8) 24
19 Сибирь 24 4 8 12 18 - 33 (-15) 20
20 Зенит-2 24 1 5 18 13 - 38 (-25) 8

Турнирная таблица ОЛИМП-ПФЛ

Клуб И В Н П М О
1 Торпедо Москва 17 13 4 0 25 - 5 (20) 43
2 Сокол 16 11 3 2 31 - 9 (22) 36
3 Металлург 17 10 4 3 30 - 14 (16) 34
4 Зоркий 16 9 3 4 30 - 14 (16) 30
5 Динамо-Брянск 17 7 3 7 21 - 16 (5) 24
6 Химик 17 7 2 8 19 - 22 (-3) 23
7 Ротор-2 17 6 2 9 19 - 30 (-11) 20
8 Рязань 17 5 5 7 15 - 17 (-2) 20
9 Салют Белгород 17 4 8 5 13 - 16 (-3) 20
10 Калуга 17 5 4 8 15 - 23 (-8) 19
11 Квант 17 4 7 6 18 - 21 (-3) 19
12 Строгино 17 4 2 11 11 - 27 (-16) 14
13 Химки-М 17 1 8 8 14 - 35 (-21) 11
14 Сатурн 17 1 7 9 10 - 22 (-12) 10

Дни рождения

Иванов Данила Дмитриевич 15 Января Данила Иванов (Футболист)
Хахалев Данила Алексеевич 23 Января Данила Хахалев (Футболист)
Гайдуков Александр Александрович 25 Января Александр Гайдуков (Администратор команды)
Козлов Сергей Геннадьевич 27 Января Сергей Козлов (Массажист)
Завезён Юрий Сергеевич 28 Января Юрий Завезён (Футболист)

Мы вконтакте


Партнеры