"Мордовия" — "Ротор" — 1:2
  • Вход через соцсети:

"Мордовия" — "Ротор" — 1:2

8 Февраля 2019
"Мордовия" — "Ротор" — 1:2

Олимп-Кубок ФНЛ

"Мордовия" — "Ротор" — 1:2 (1:1)

"Мордовия": Кобзев (Шебанов, 46), Юсупов, Лебедев, Деревягин (Кирсанов, 46), Дворецков (Орлов, 46), Адаев (Ермаков, 61), Киреев, Петров, Навлетов, Поярков, Мухаметшин (Петров, 61).

"Ротор": Фильцов (Лобанцев, 46), Пискунов (Маляров, 46), Ионов (Васильев, 46), Байрыев (Кацалапов, 46), Завезен (Янушковский, 46), Лобкарев (Султонов, 56), Воробьев (Бочков, 80), Михайлов (Самсонов, 46), Попов (Котов, 56), Николаев (Коротаев, 46), Муллин (Саная, 56). 

Голы: Навлетов, 10 - Лобкарёв, 32; Янушковский, 47.

Предупреждения: Байрыев, 9; Попов, 21; Коротаев, 60; Саная, 90 - Навлетов, 24; Адаев, 30; Орлов, 58; Юсупов, 60.

Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга) 
Первый помощник: Дмитрий Тарасов (Тамбов) 
Второй помощник: Сергей Каруненко (Воронеж) 
Резервный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ)

Пафос. Стадион "Ероскипу". 8 февраля 2019 года.



« Возврат к списку

Турнирная таблица ОЛИМП-ФНЛ

Клуб И В Н П М О
1 Тамбов 24 14 5 5 39 - 23 (16) 47
2 Томь 24 13 7 4 31 - 15 (16) 46
3 Авангард 24 13 3 8 34 - 25 (9) 42
4 Чертаново 24 11 5 8 45 - 36 (9) 38
5 Нижний Новгород 24 11 5 8 24 - 20 (4) 38
6 Сочи 24 10 8 6 43 - 28 (15) 38
7 Шинник 24 10 7 7 28 - 22 (6) 37
8 Краснодар-2 24 9 9 6 33 - 31 (2) 36
9 Спартак-2 24 10 5 9 31 - 29 (2) 35
10 Луч 24 8 11 5 20 - 14 (6) 35
11 Мордовия 24 9 7 8 28 - 26 (2) 34
12 СКА 24 7 12 5 30 - 28 (2) 33
13 Химки 24 8 7 9 29 - 38 (-9) 31
14 Факел 24 8 5 11 28 - 28 (0) 29
15 Ротор 24 6 10 8 21 - 27 (-6) 28
16 Балтика 24 6 7 11 26 - 39 (-13) 25
17 Армавир 24 6 7 11 25 - 38 (-13) 25
18 Тюмень 24 5 9 10 20 - 28 (-8) 24
19 Сибирь 24 4 8 12 18 - 33 (-15) 20
20 Зенит-2 24 1 5 18 13 - 38 (-25) 8

Турнирная таблица ОЛИМП-ПФЛ

Клуб И В Н П М О
1 Торпедо Москва 17 13 4 0 25 - 5 (20) 43
2 Сокол 16 11 3 2 31 - 9 (22) 36
3 Металлург 17 10 4 3 30 - 14 (16) 34
4 Зоркий 16 9 3 4 30 - 14 (16) 30
5 Динамо-Брянск 17 7 3 7 21 - 16 (5) 24
6 Химик 17 7 2 8 19 - 22 (-3) 23
7 Ротор-2 17 6 2 9 19 - 30 (-11) 20
8 Рязань 17 5 5 7 15 - 17 (-2) 20
9 Салют Белгород 17 4 8 5 13 - 16 (-3) 20
10 Калуга 17 5 4 8 15 - 23 (-8) 19
11 Квант 17 4 7 6 18 - 21 (-3) 19
12 Строгино 17 4 2 11 11 - 27 (-16) 14
13 Химки-М 17 1 8 8 14 - 35 (-21) 11
14 Сатурн 17 1 7 9 10 - 22 (-12) 10

Дни рождения

Насонкин Илья Алексеевич 15 Февраля Илья Насонкин (Футболист)
Байрыев Азат Ходжагельдыевич 17 Февраля Азат Байрыев (Футболист)
Кузнецов Николай Дмитриевич 19 Февраля Николай Кузнецов (Футболист)
22 Февраля Дарбинян Артем (Футболист)
Прытков Владислав Дмитриевич 25 Февраля Владислав Прытков (Футболист)

Мы вконтакте


Партнеры