Одноклассники покажут все матчи Олимп-Кубка ФНЛ
  • Вход через соцсети:

Одноклассники покажут все матчи Олимп-Кубка ФНЛ

7 Февраля 2019
Одноклассники покажут все матчи Олимп-Кубка ФНЛ

Одноклассники совместно с Футбольной Национальной Лигой покажут все матчи Олимп-Кубка ФНЛ 2019. Традиционный зимний турнир в этом году пройдет с 8 по 21 февраля на Кипре в городе Пафос. В нем примут участие одиннадцать команд ФНЛ, одна команда Премьер-Лиги, одна Профессиональной Футбольной Лиги, а также три зарубежных клуба.

Все трансляции будут доступны на странице ФНЛ в Одноклассниках, а также на нашем сайте в HD-качестве. Смотреть матчи можно будет на всех платформах: в десктопной и мобильной версиях соцсети, в приложениях ОК на iOSи Android, а также на большом телеэкране (приложения «ОК Видео» на SmartTVи AndroidTV).

Полное расписание турнира, его результаты, а также вся остальная информация о нем будут доступны на официальном сайте ФНЛ в разделе Кубка, а также на наших страницах в соцсетях.

Олимп-Кубок ФНЛ проводится с 2012 года и является самым представительным по количеству участников предсезонным турниром, официально зарегистрированным УЕФА.

« Возврат к списку

Турнирная таблица ОЛИМП-ФНЛ

Клуб И В Н П М О
1 Тамбов 24 14 5 5 39 - 23 (16) 47
2 Томь 24 13 7 4 31 - 15 (16) 46
3 Авангард 24 13 3 8 34 - 25 (9) 42
4 Чертаново 24 11 5 8 45 - 36 (9) 38
5 Нижний Новгород 24 11 5 8 24 - 20 (4) 38
6 Сочи 24 10 8 6 43 - 28 (15) 38
7 Шинник 24 10 7 7 28 - 22 (6) 37
8 Краснодар-2 24 9 9 6 33 - 31 (2) 36
9 Спартак-2 24 10 5 9 31 - 29 (2) 35
10 Луч 24 8 11 5 20 - 14 (6) 35
11 Мордовия 24 9 7 8 28 - 26 (2) 34
12 СКА 24 7 12 5 30 - 28 (2) 33
13 Химки 24 8 7 9 29 - 38 (-9) 31
14 Факел 24 8 5 11 28 - 28 (0) 29
15 Ротор 24 6 10 8 21 - 27 (-6) 28
16 Балтика 24 6 7 11 26 - 39 (-13) 25
17 Армавир 24 6 7 11 25 - 38 (-13) 25
18 Тюмень 24 5 9 10 20 - 28 (-8) 24
19 Сибирь 24 4 8 12 18 - 33 (-15) 20
20 Зенит-2 24 1 5 18 13 - 38 (-25) 8

Турнирная таблица ОЛИМП-ПФЛ

Клуб И В Н П М О
1 Торпедо Москва 17 13 4 0 25 - 5 (20) 43
2 Сокол 16 11 3 2 31 - 9 (22) 36
3 Металлург 17 10 4 3 30 - 14 (16) 34
4 Зоркий 16 9 3 4 30 - 14 (16) 30
5 Динамо-Брянск 17 7 3 7 21 - 16 (5) 24
6 Химик 17 7 2 8 19 - 22 (-3) 23
7 Ротор-2 17 6 2 9 19 - 30 (-11) 20
8 Рязань 17 5 5 7 15 - 17 (-2) 20
9 Салют Белгород 17 4 8 5 13 - 16 (-3) 20
10 Калуга 17 5 4 8 15 - 23 (-8) 19
11 Квант 17 4 7 6 18 - 21 (-3) 19
12 Строгино 17 4 2 11 11 - 27 (-16) 14
13 Химки-М 17 1 8 8 14 - 35 (-21) 11
14 Сатурн 17 1 7 9 10 - 22 (-12) 10

Дни рождения

Насонкин Илья Алексеевич 15 Февраля Илья Насонкин (Футболист)
Байрыев Азат Ходжагельдыевич 17 Февраля Азат Байрыев (Футболист)
Кузнецов Николай Дмитриевич 19 Февраля Николай Кузнецов (Футболист)
22 Февраля Дарбинян Артем (Футболист)
Прытков Владислав Дмитриевич 25 Февраля Владислав Прытков (Футболист)

Мы вконтакте


Партнеры