«Ротор 2002» - серебряный призер первенства Волгоградской области
  • Вход через соцсети:

«Ротор 2002» - серебряный призер первенства Волгоградской области

15 Октября 2018
«Ротор 2002» - серебряный призер первенства Волгоградской области

13-14 октября 2018г. в Камышине прошел финал первенства Волгоградской области по футболу среди юношей 2002 года рождения. За главный приз боролись 6 команд. Футболисты спортивной школы «Ротор» под руководством тренера Сергея Орлова заняли второе место.

Подопечные Сергея Павловича в подгруппе одолели хозяев турнира со счётом 5:0, и разгромили команду из Михайловки - 4:0.

В финале «Ротор» по пенальти уступил ФК «Волгоград».

Результаты игр СШ «Ротор»:
«Ротор» - «Камышин» - 5:0
«Михайловка» - «Ротор» - 0:4

Финал:
«Ротор» - «Волгоград» - 0:0 (8:9 по пенальти).

Лучшим полузащитником турнира признан игрок нашей команды - Дмитрий Вершков

« Возврат к списку

Турнирная таблица ОЛИМП-ФНЛ

Клуб И В Н П М О
1 Тамбов 24 14 5 5 39 - 23 (16) 47
2 Томь 24 13 7 4 31 - 15 (16) 46
3 Авангард 24 13 3 8 34 - 25 (9) 42
4 Чертаново 24 11 5 8 45 - 36 (9) 38
5 Нижний Новгород 24 11 5 8 24 - 20 (4) 38
6 Сочи 24 10 8 6 43 - 28 (15) 38
7 Шинник 24 10 7 7 28 - 22 (6) 37
8 Краснодар-2 24 9 9 6 33 - 31 (2) 36
9 Спартак-2 24 10 5 9 31 - 29 (2) 35
10 Луч 24 8 11 5 20 - 14 (6) 35
11 Мордовия 24 9 7 8 28 - 26 (2) 34
12 СКА 24 7 12 5 30 - 28 (2) 33
13 Химки 24 8 7 9 29 - 38 (-9) 31
14 Факел 24 8 5 11 28 - 28 (0) 29
15 Ротор 24 6 10 8 21 - 27 (-6) 28
16 Балтика 24 6 7 11 26 - 39 (-13) 25
17 Армавир 24 6 7 11 25 - 38 (-13) 25
18 Тюмень 24 5 9 10 20 - 28 (-8) 24
19 Сибирь 24 4 8 12 18 - 33 (-15) 20
20 Зенит-2 24 1 5 18 13 - 38 (-25) 8

Турнирная таблица ОЛИМП-ПФЛ

Клуб И В Н П М О
1 Торпедо Москва 17 13 4 0 25 - 5 (20) 43
2 Сокол 16 11 3 2 31 - 9 (22) 36
3 Металлург 17 10 4 3 30 - 14 (16) 34
4 Зоркий 16 9 3 4 30 - 14 (16) 30
5 Динамо-Брянск 17 7 3 7 21 - 16 (5) 24
6 Химик 17 7 2 8 19 - 22 (-3) 23
7 Ротор-2 17 6 2 9 19 - 30 (-11) 20
8 Рязань 17 5 5 7 15 - 17 (-2) 20
9 Салют Белгород 17 4 8 5 13 - 16 (-3) 20
10 Калуга 17 5 4 8 15 - 23 (-8) 19
11 Квант 17 4 7 6 18 - 21 (-3) 19
12 Строгино 17 4 2 11 11 - 27 (-16) 14
13 Химки-М 17 1 8 8 14 - 35 (-21) 11
14 Сатурн 17 1 7 9 10 - 22 (-12) 10

Дни рождения

Хахалев Данила Алексеевич 23 Января Данила Хахалев (Футболист)
Гайдуков Александр Александрович 25 Января Александр Гайдуков (Администратор команды)
Козлов Сергей Геннадьевич 27 Января Сергей Козлов (Массажист)
Завезён Юрий Сергеевич 28 Января Юрий Завезён (Футболист)
Васильев Максим Владимирович 31 Января Максим Васильев (Футболист)

Мы вконтакте


Партнеры