«Ротор 2002» - серебряный призер первенства Волгоградской области
  • Вход через соцсети:

«Ротор 2002» - серебряный призер первенства Волгоградской области

15 Октября 2018
«Ротор 2002» - серебряный призер первенства Волгоградской области

13-14 октября 2018г. в Камышине прошел финал первенства Волгоградской области по футболу среди юношей 2002 года рождения. За главный приз боролись 6 команд. Футболисты спортивной школы «Ротор» под руководством тренера Сергея Орлова заняли второе место.

Подопечные Сергея Павловича в подгруппе одолели хозяев турнира со счётом 5:0, и разгромили команду из Михайловки - 4:0.

В финале «Ротор» по пенальти уступил ФК «Волгоград».

Результаты игр СШ «Ротор»:
«Ротор» - «Камышин» - 5:0
«Михайловка» - «Ротор» - 0:4

Финал:
«Ротор» - «Волгоград» - 0:0 (8:9 по пенальти).

Лучшим полузащитником турнира признан игрок нашей команды - Дмитрий Вершков

« Возврат к списку

Турнирная таблица ОЛИМП-ФНЛ

Клуб И В Н П М О
1 Тамбов 21 13 5 3 36 - 19 (17) 44
2 Томь 21 12 6 3 29 - 13 (16) 42
3 Авангард 21 11 3 7 26 - 21 (5) 36
4 Краснодар-2 21 9 8 4 32 - 26 (6) 35
5 Чертаново 21 9 5 7 39 - 33 (6) 32
6 Нижний Новгород 21 9 5 7 20 - 16 (4) 32
7 Спартак-2 21 9 5 7 27 - 24 (3) 32
8 Сочи 21 8 7 6 35 - 25 (10) 31
9 Мордовия 21 8 6 7 25 - 23 (2) 30
10 СКА 21 6 11 4 26 - 24 (2) 29
11 Шинник 21 7 7 7 20 - 20 (0) 28
12 Луч 21 6 10 5 16 - 13 (3) 28
13 Химки 21 7 6 8 28 - 34 (-6) 27
14 Ротор 21 6 9 6 18 - 20 (-2) 27
15 Факел 21 7 5 9 25 - 23 (2) 26
16 Тюмень 21 5 7 9 19 - 26 (-7) 22
17 Балтика 21 5 7 9 23 - 33 (-10) 22
18 Армавир 21 4 6 11 22 - 37 (-15) 18
19 Сибирь 21 3 7 11 15 - 29 (-14) 16
20 Зенит-2 21 1 5 15 12 - 34 (-22) 8

Турнирная таблица ОЛИМП-ПФЛ

Клуб И В Н П М О
1 Торпедо Москва 17 13 4 0 25 - 5 (20) 43
2 Сокол 16 11 3 2 31 - 9 (22) 36
3 Металлург 17 10 4 3 30 - 14 (16) 34
4 Зоркий 16 9 3 4 30 - 14 (16) 30
5 Динамо-Брянск 17 7 3 7 21 - 16 (5) 24
6 Химик 17 7 2 8 19 - 22 (-3) 23
7 Ротор-2 17 6 2 9 19 - 30 (-11) 20
8 Рязань 17 5 5 7 15 - 17 (-2) 20
9 Салют Белгород 17 4 8 5 13 - 16 (-3) 20
10 Калуга 17 5 4 8 15 - 23 (-8) 19
11 Квант 17 4 7 6 18 - 21 (-3) 19
12 Строгино 17 4 2 11 11 - 27 (-16) 14
13 Химки-М 17 1 8 8 14 - 35 (-21) 11
14 Сатурн 17 1 7 9 10 - 22 (-12) 10

Дни рождения

Кобзев Павел Дмитриевич 01 Декабря Павел Кобзев (Футболист)
Пчелинцев Денис Юрьевич 01 Декабря Денис Пчелинцев (Тренер вратарей)
Борисов Сергей Сергеевич 21 Декабря Сергей Борисов (Массажист)
Султонов Мухаммад Имомалиевич 22 Декабря Мухаммад Султонов (Футболист)
Лаврищев Дмитрий Сергеевич 23 Декабря Дмитрий Лаврищев (Футболист)

Мы вконтакте


Партнеры