"Ротор-2" отправляется в Астрахань
  • Вход через соцсети:

"Ротор-2" отправляется в Астрахань

7 Февраля 2019
"Ротор-2" отправляется в Астрахань

Завтра футболисты команды "Ротор-2" отправятся в Астрахань, где проведут две контрольные встречи. Соперниками сине-голубых станут молодежный состав астраханского "Волгаря" и волгоградский "Зенит".

Тренерский штаб вызвал 20 футболистов:
Вратари: Лизенко, Прытков
Защитники: Насонкин, Кобзев, Донцов, Шмелев, Верхоглядов, Рымарь, Шведов.
Полузащитники: Хахалев, Сергиенко, Иванов, Климов, Чабанов, Домничев, Арсеньев, Шабичев, Кузнецов.
Нападающие: Лаврищев, Бубенцев.

Олег Веретенников, главный тренер:
"Уровень Мязина и Друзина мы хорошо знаем, они останутся в Волгограде и два дня будут работать вместе с оставшимися игроками под руководством Николая Оленикова."

Кроме того, с командой на выезд отправятся несколько молодых воспитанников волгоградского футбола, которые находятся на просмотре.

Первая встреча состоится 8 февраля в 17:00 на малой арене Центрального стадиона (г. Астрахань), "Ротор-2" сыграет с "Волгарем-м". А уже 9 февраля, сине-голубые встретятся со своими земляками из "Зенита".









фото: ФК Строгино

« Возврат к списку

Турнирная таблица ОЛИМП-ФНЛ

Клуб И В Н П М О
1 Тамбов 24 14 5 5 39 - 23 (16) 47
2 Томь 24 13 7 4 31 - 15 (16) 46
3 Авангард 24 13 3 8 34 - 25 (9) 42
4 Чертаново 24 11 5 8 45 - 36 (9) 38
5 Нижний Новгород 24 11 5 8 24 - 20 (4) 38
6 Сочи 24 10 8 6 43 - 28 (15) 38
7 Шинник 24 10 7 7 28 - 22 (6) 37
8 Краснодар-2 24 9 9 6 33 - 31 (2) 36
9 Спартак-2 24 10 5 9 31 - 29 (2) 35
10 Луч 24 8 11 5 20 - 14 (6) 35
11 Мордовия 24 9 7 8 28 - 26 (2) 34
12 СКА 24 7 12 5 30 - 28 (2) 33
13 Химки 24 8 7 9 29 - 38 (-9) 31
14 Факел 24 8 5 11 28 - 28 (0) 29
15 Ротор 24 6 10 8 21 - 27 (-6) 28
16 Балтика 24 6 7 11 26 - 39 (-13) 25
17 Армавир 24 6 7 11 25 - 38 (-13) 25
18 Тюмень 24 5 9 10 20 - 28 (-8) 24
19 Сибирь 24 4 8 12 18 - 33 (-15) 20
20 Зенит-2 24 1 5 18 13 - 38 (-25) 8

Турнирная таблица ОЛИМП-ПФЛ

Клуб И В Н П М О
1 Торпедо Москва 17 13 4 0 25 - 5 (20) 43
2 Сокол 16 11 3 2 31 - 9 (22) 36
3 Металлург 17 10 4 3 30 - 14 (16) 34
4 Зоркий 16 9 3 4 30 - 14 (16) 30
5 Динамо-Брянск 17 7 3 7 21 - 16 (5) 24
6 Химик 17 7 2 8 19 - 22 (-3) 23
7 Ротор-2 17 6 2 9 19 - 30 (-11) 20
8 Рязань 17 5 5 7 15 - 17 (-2) 20
9 Салют Белгород 17 4 8 5 13 - 16 (-3) 20
10 Калуга 17 5 4 8 15 - 23 (-8) 19
11 Квант 17 4 7 6 18 - 21 (-3) 19
12 Строгино 17 4 2 11 11 - 27 (-16) 14
13 Химки-М 17 1 8 8 14 - 35 (-21) 11
14 Сатурн 17 1 7 9 10 - 22 (-12) 10

Дни рождения

Насонкин Илья Алексеевич 15 Февраля Илья Насонкин (Футболист)
Байрыев Азат Ходжагельдыевич 17 Февраля Азат Байрыев (Футболист)
Кузнецов Николай Дмитриевич 19 Февраля Николай Кузнецов (Футболист)
22 Февраля Дарбинян Артем (Футболист)
Прытков Владислав Дмитриевич 25 Февраля Владислав Прытков (Футболист)

Мы вконтакте


Партнеры