«Ротор-2» - «Салют Белгород» - 0:0
  • Вход через соцсети:

«Ротор-2» - «Салют Белгород» - 0:0

13 Октября 2018
«Ротор-2» - «Салют Белгород» - 0:0

Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018/19, группа "Центр", 13 тур. 13 октября 2018 года.

«Ротор-2» - «Салют Белгород» - 0:0 (0:0)

«Ротор-2»: Лизенко, Шмелев, Верхоглядов, Пушкарев, Михайлов, Хахалев (Лагутин, 73), Шабичев (Рымарь, 76), Кузнецов (Арсеньев, 86), Чабанов (к), Климов (Сергиенко, 61), Лаврищев.

«Салют Белгород»: Цыгулев, Колесников (к), Желудков, Тонких, Шахназаров, Агеев, Штыпула, Филиппов, Чунихин, Тараповский, Молтенинов.

Предупреждения: Кузнецов, 41; Рымарь, 86; Михайлов, 90

Главный судья: Максим Перезва (Раменское)
Первый помощник: Михаил Кистанов (Энгельс)
Второй помощник: Александр Харченко (Астрахань)
Инспектор: Александр Ерофеев (Воронеж)

Волгоград. Стадион "Нефтяник". 300 зрителей



« Возврат к списку

Турнирная таблица ОЛИМП-ФНЛ

Клуб И В Н П М О
1 Тамбов 24 14 5 5 39 - 23 (16) 47
2 Томь 24 13 7 4 31 - 15 (16) 46
3 Авангард 24 13 3 8 34 - 25 (9) 42
4 Чертаново 24 11 5 8 45 - 36 (9) 38
5 Нижний Новгород 24 11 5 8 24 - 20 (4) 38
6 Сочи 24 10 8 6 43 - 28 (15) 38
7 Шинник 24 10 7 7 28 - 22 (6) 37
8 Краснодар-2 24 9 9 6 33 - 31 (2) 36
9 Спартак-2 24 10 5 9 31 - 29 (2) 35
10 Луч 24 8 11 5 20 - 14 (6) 35
11 Мордовия 24 9 7 8 28 - 26 (2) 34
12 СКА 24 7 12 5 30 - 28 (2) 33
13 Химки 24 8 7 9 29 - 38 (-9) 31
14 Факел 24 8 5 11 28 - 28 (0) 29
15 Ротор 24 6 10 8 21 - 27 (-6) 28
16 Балтика 24 6 7 11 26 - 39 (-13) 25
17 Армавир 24 6 7 11 25 - 38 (-13) 25
18 Тюмень 24 5 9 10 20 - 28 (-8) 24
19 Сибирь 24 4 8 12 18 - 33 (-15) 20
20 Зенит-2 24 1 5 18 13 - 38 (-25) 8

Турнирная таблица ОЛИМП-ПФЛ

Клуб И В Н П М О
1 Торпедо Москва 17 13 4 0 25 - 5 (20) 43
2 Сокол 16 11 3 2 31 - 9 (22) 36
3 Металлург 17 10 4 3 30 - 14 (16) 34
4 Зоркий 16 9 3 4 30 - 14 (16) 30
5 Динамо-Брянск 17 7 3 7 21 - 16 (5) 24
6 Химик 17 7 2 8 19 - 22 (-3) 23
7 Ротор-2 17 6 2 9 19 - 30 (-11) 20
8 Рязань 17 5 5 7 15 - 17 (-2) 20
9 Салют Белгород 17 4 8 5 13 - 16 (-3) 20
10 Калуга 17 5 4 8 15 - 23 (-8) 19
11 Квант 17 4 7 6 18 - 21 (-3) 19
12 Строгино 17 4 2 11 11 - 27 (-16) 14
13 Химки-М 17 1 8 8 14 - 35 (-21) 11
14 Сатурн 17 1 7 9 10 - 22 (-12) 10

Дни рождения

Иванов Данила Дмитриевич 15 Января Данила Иванов (Футболист)
Хахалев Данила Алексеевич 23 Января Данила Хахалев (Футболист)
Гайдуков Александр Александрович 25 Января Александр Гайдуков (Администратор команды)
Козлов Сергей Геннадьевич 27 Января Сергей Козлов (Массажист)
Завезён Юрий Сергеевич 28 Января Юрий Завезён (Футболист)

Мы вконтакте


Партнеры