«Ротор» — «Авангард»: судейская бригада
  • Вход через соцсети:

«Ротор» — «Авангард»: судейская бригада

6 Ноября 2018
«Ротор» — «Авангард»: судейская бригада

Матч «Ротор» — «Авангард» обслужит бригада арбитров во главе с Николаем Волошиным

Главный судья: Николай Волошин (Смоленск)
Первый помощник: Владимир Миневич (Смоленск)
Второй помощник: Роман Усачев (Ростов-на-Дону)
Инспектор матча: Сергей Андреев (Новосибирск)
Делегат: Андрей Балакирев (Саранск)



Волошин уже судил матчи с участием «Ротора»:

Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Центр, Первый круг
01.09.2017 «Ротор-Волгоград-2» – «Зоркий» – 0:1 (0:1)

Чемпионат России 2017/18, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг
08.07.2017 «Химки» – «Ротор» – 3:0 (2:0)

Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Юг, Второй круг
02.04.2017 «Ротор» – «Биолог-Новокубанск»  – 6:0 (5:0)












Фото: smolensk-i.ru

« Возврат к списку

Турнирная таблица ОЛИМП-ФНЛ

Клуб И В Н П М О
1 Тамбов 24 14 5 5 39 - 23 (16) 47
2 Томь 24 13 7 4 31 - 15 (16) 46
3 Авангард 24 13 3 8 34 - 25 (9) 42
4 Чертаново 24 11 5 8 45 - 36 (9) 38
5 Нижний Новгород 24 11 5 8 24 - 20 (4) 38
6 Сочи 24 10 8 6 43 - 28 (15) 38
7 Шинник 24 10 7 7 28 - 22 (6) 37
8 Краснодар-2 24 9 9 6 33 - 31 (2) 36
9 Спартак-2 24 10 5 9 31 - 29 (2) 35
10 Луч 24 8 11 5 20 - 14 (6) 35
11 Мордовия 24 9 7 8 28 - 26 (2) 34
12 СКА 24 7 12 5 30 - 28 (2) 33
13 Химки 24 8 7 9 29 - 38 (-9) 31
14 Факел 24 8 5 11 28 - 28 (0) 29
15 Ротор 24 6 10 8 21 - 27 (-6) 28
16 Балтика 24 6 7 11 26 - 39 (-13) 25
17 Армавир 24 6 7 11 25 - 38 (-13) 25
18 Тюмень 24 5 9 10 20 - 28 (-8) 24
19 Сибирь 24 4 8 12 18 - 33 (-15) 20
20 Зенит-2 24 1 5 18 13 - 38 (-25) 8

Турнирная таблица ОЛИМП-ПФЛ

Клуб И В Н П М О
1 Торпедо Москва 17 13 4 0 25 - 5 (20) 43
2 Сокол 16 11 3 2 31 - 9 (22) 36
3 Металлург 17 10 4 3 30 - 14 (16) 34
4 Зоркий 16 9 3 4 30 - 14 (16) 30
5 Динамо-Брянск 17 7 3 7 21 - 16 (5) 24
6 Химик 17 7 2 8 19 - 22 (-3) 23
7 Ротор-2 17 6 2 9 19 - 30 (-11) 20
8 Рязань 17 5 5 7 15 - 17 (-2) 20
9 Салют Белгород 17 4 8 5 13 - 16 (-3) 20
10 Калуга 17 5 4 8 15 - 23 (-8) 19
11 Квант 17 4 7 6 18 - 21 (-3) 19
12 Строгино 17 4 2 11 11 - 27 (-16) 14
13 Химки-М 17 1 8 8 14 - 35 (-21) 11
14 Сатурн 17 1 7 9 10 - 22 (-12) 10

Дни рождения

Иванов Данила Дмитриевич 15 Января Данила Иванов (Футболист)
Хахалев Данила Алексеевич 23 Января Данила Хахалев (Футболист)
Гайдуков Александр Александрович 25 Января Александр Гайдуков (Администратор команды)
Козлов Сергей Геннадьевич 27 Января Сергей Козлов (Массажист)
Завезён Юрий Сергеевич 28 Января Юрий Завезён (Футболист)

Мы вконтакте


Партнеры