"Ротор" — "Муром" — 3:1
  • Вход через соцсети:

"Ротор" — "Муром" — 3:1

11 Февраля 2019
"Ротор" — "Муром" — 3:1

Олимп-Кубок ФНЛ. Групповой этап. Второй тур

"Ротор" — "Муром" — 3:1 (1:0)

"Ротор": Лобанцев, Попов (Бевеев, 64) , Васильев (к), Кацалапов, Пискунов (Ионов, 64), Самсонов (Шарипов, 76), Воробьев (Михайлов, 64), Коротаев (Николаеев, 64), Янушковский (Завезён, 64), Лобкарёв (Султонов, 64), Саная (Муллин, 64).

"Муром": Бородин, Масальский, Санталов (Абызов, 71), Ежов, Киреев, Закускин, Паштов, Зимарев, Жестков, Беляков (Карпухин, 46), Косарев.

Голы: Янушковский, 21, 55; Муллин, 75 - Карпухин, 47.

Предупреждения: Саная, 32 - Киреев, 25; Паштов, 78.

Главный судья: Игорь Низовьев (Нижний Новгород)
Первый помощник: Сергей Архипов (Ульяновск)
Второй помощник: Андрей Образко (Ставрополь)
Резервный судья: Александра Пономарева (Москва)
Инспектор: Наталья Авдонченко (Москва)

Пафос. Стадион "Куклия". 11 февраля 2019 года.


« Возврат к списку

Турнирная таблица ОЛИМП-ФНЛ

Клуб И В Н П М О
1 Тамбов 24 14 5 5 39 - 23 (16) 47
2 Томь 24 13 7 4 31 - 15 (16) 46
3 Авангард 24 13 3 8 34 - 25 (9) 42
4 Чертаново 24 11 5 8 45 - 36 (9) 38
5 Нижний Новгород 24 11 5 8 24 - 20 (4) 38
6 Сочи 24 10 8 6 43 - 28 (15) 38
7 Шинник 24 10 7 7 28 - 22 (6) 37
8 Краснодар-2 24 9 9 6 33 - 31 (2) 36
9 Спартак-2 24 10 5 9 31 - 29 (2) 35
10 Луч 24 8 11 5 20 - 14 (6) 35
11 Мордовия 24 9 7 8 28 - 26 (2) 34
12 СКА 24 7 12 5 30 - 28 (2) 33
13 Химки 24 8 7 9 29 - 38 (-9) 31
14 Факел 24 8 5 11 28 - 28 (0) 29
15 Ротор 24 6 10 8 21 - 27 (-6) 28
16 Балтика 24 6 7 11 26 - 39 (-13) 25
17 Армавир 24 6 7 11 25 - 38 (-13) 25
18 Тюмень 24 5 9 10 20 - 28 (-8) 24
19 Сибирь 24 4 8 12 18 - 33 (-15) 20
20 Зенит-2 24 1 5 18 13 - 38 (-25) 8

Турнирная таблица ОЛИМП-ПФЛ

Клуб И В Н П М О
1 Торпедо Москва 17 13 4 0 25 - 5 (20) 43
2 Сокол 16 11 3 2 31 - 9 (22) 36
3 Металлург 17 10 4 3 30 - 14 (16) 34
4 Зоркий 16 9 3 4 30 - 14 (16) 30
5 Динамо-Брянск 17 7 3 7 21 - 16 (5) 24
6 Химик 17 7 2 8 19 - 22 (-3) 23
7 Ротор-2 17 6 2 9 19 - 30 (-11) 20
8 Рязань 17 5 5 7 15 - 17 (-2) 20
9 Салют Белгород 17 4 8 5 13 - 16 (-3) 20
10 Калуга 17 5 4 8 15 - 23 (-8) 19
11 Квант 17 4 7 6 18 - 21 (-3) 19
12 Строгино 17 4 2 11 11 - 27 (-16) 14
13 Химки-М 17 1 8 8 14 - 35 (-21) 11
14 Сатурн 17 1 7 9 10 - 22 (-12) 10

Дни рождения

Насонкин Илья Алексеевич 15 Февраля Илья Насонкин (Футболист)
Байрыев Азат Ходжагельдыевич 17 Февраля Азат Байрыев (Футболист)
Кузнецов Николай Дмитриевич 19 Февраля Николай Кузнецов (Футболист)
22 Февраля Дарбинян Артем (Футболист)
Прытков Владислав Дмитриевич 25 Февраля Владислав Прытков (Футболист)

Мы вконтакте


Партнеры