«Ротор» — «Шинник» — 1:3
  • Вход через соцсети:

«Ротор» — «Шинник» — 1:3

24 Ноября 2018
«Ротор» — «Шинник» — 1:3

Олимп-Первенство ФНЛ. 24 тур. 24 ноября 2018 года.

«Ротор» — «Шинник» — 1:3 (1:2)

«Ротор»: Лобанцев, Маляров, Васильев, Эдиев (к), Попов, Воробьев, Самсонов, Николаев (Коротаев, 77), Шарипов (Мязин, 46), Лобкарёв (Абдулавов, 66), Муллин.

«Шинник»: Гошев, Цховребов, Стешин, Кожемякин, Самойлов (Первушин, 62 (Магадиев, 86)), Булия (Гелоян, 69), Самодин (к), Иванов, Деобальд, Покидышев, Алейников (Камилов, 77).

Голы: Николаев, 18 - Самодин, 25; Деобадльд, 44; Цховребов, 69.

Предупреждения: Муллин, 53 - Самойлов, 42; Первушин, 83.

Главный судья: Павел Шадыханов (Москва)
Первый помощник: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург)
Второй помощник: Андрей Гурбанов (Краснодар)
Инспектор матча: Сергей Рощин (Кисловодск)
Делегат: Сергей Гуторенко (Московская область).

Стадион "Волгоград Арена". 10364 зрителя

« Возврат к списку

Турнирная таблица ОЛИМП-ФНЛ

Клуб И В Н П М О
1 Тамбов 24 14 5 5 39 - 23 (16) 47
2 Томь 24 13 7 4 31 - 15 (16) 46
3 Авангард 24 13 3 8 34 - 25 (9) 42
4 Чертаново 24 11 5 8 45 - 36 (9) 38
5 Нижний Новгород 24 11 5 8 24 - 20 (4) 38
6 Сочи 24 10 8 6 43 - 28 (15) 38
7 Шинник 24 10 7 7 28 - 22 (6) 37
8 Краснодар-2 24 9 9 6 33 - 31 (2) 36
9 Спартак-2 24 10 5 9 31 - 29 (2) 35
10 Луч 24 8 11 5 20 - 14 (6) 35
11 Мордовия 24 9 7 8 28 - 26 (2) 34
12 СКА 24 7 12 5 30 - 28 (2) 33
13 Химки 24 8 7 9 29 - 38 (-9) 31
14 Факел 24 8 5 11 28 - 28 (0) 29
15 Ротор 24 6 10 8 21 - 27 (-6) 28
16 Балтика 24 6 7 11 26 - 39 (-13) 25
17 Армавир 24 6 7 11 25 - 38 (-13) 25
18 Тюмень 24 5 9 10 20 - 28 (-8) 24
19 Сибирь 24 4 8 12 18 - 33 (-15) 20
20 Зенит-2 24 1 5 18 13 - 38 (-25) 8

Турнирная таблица ОЛИМП-ПФЛ

Клуб И В Н П М О
1 Торпедо Москва 17 13 4 0 25 - 5 (20) 43
2 Сокол 16 11 3 2 31 - 9 (22) 36
3 Металлург 17 10 4 3 30 - 14 (16) 34
4 Зоркий 16 9 3 4 30 - 14 (16) 30
5 Динамо-Брянск 17 7 3 7 21 - 16 (5) 24
6 Химик 17 7 2 8 19 - 22 (-3) 23
7 Ротор-2 17 6 2 9 19 - 30 (-11) 20
8 Рязань 17 5 5 7 15 - 17 (-2) 20
9 Салют Белгород 17 4 8 5 13 - 16 (-3) 20
10 Калуга 17 5 4 8 15 - 23 (-8) 19
11 Квант 17 4 7 6 18 - 21 (-3) 19
12 Строгино 17 4 2 11 11 - 27 (-16) 14
13 Химки-М 17 1 8 8 14 - 35 (-21) 11
14 Сатурн 17 1 7 9 10 - 22 (-12) 10

Дни рождения

Кобзев Павел Дмитриевич 01 Декабря Павел Кобзев (Футболист)
Пчелинцев Денис Юрьевич 01 Декабря Денис Пчелинцев (Тренер вратарей)
Борисов Сергей Сергеевич 21 Декабря Сергей Борисов (Массажист)
Султонов Мухаммад Имомалиевич 22 Декабря Мухаммад Султонов (Футболист)
Лаврищев Дмитрий Сергеевич 23 Декабря Дмитрий Лаврищев (Футболист)

Мы вконтакте


Партнеры