"Ротор" (Сталинград) — "Коге" (Дания) — 1:1
  • Вход через соцсети:

"Ротор" (Сталинград) — "Коге" (Дания) — 1:1

2 Февраля 2019

Контрольный матч.

"Ротор" (Сталинград) — "Коге" (Дания) — 1:1 (0:1)

"Ротор": Лобанцев (Фильцов, 46), Маляров (Попов, 46), Васильев (Байрыев, 46), Илич (Ионов, 46), Кацалапов (Пискунов, 46), Янушковский (Завезён, 46), Шарипов (Воробьев, 46), Самсонов (Михайлов, 46), Лобкарёв (Янушковский, 46 (Султонов, 70)), Коротаев (к) (Муллин, 46), Саная (Николаев, 43).

"Коге": Хансен, Энемарк, Оверби, Мэдсен, Хэльстед, Йоханссон, Ромео, Бозга, Джордан, Вёртс, Хосер.

Голы: Хэльстед, 23 (пен) (0:1), Ионов, 53 (1:1),

Турция. Белек. 2 февраля 2019 года.

« Возврат к списку

Турнирная таблица ОЛИМП-ФНЛ

Клуб И В Н П М О
1 Тамбов 24 14 5 5 39 - 23 (16) 47
2 Томь 24 13 7 4 31 - 15 (16) 46
3 Авангард 24 13 3 8 34 - 25 (9) 42
4 Чертаново 24 11 5 8 45 - 36 (9) 38
5 Нижний Новгород 24 11 5 8 24 - 20 (4) 38
6 Сочи 24 10 8 6 43 - 28 (15) 38
7 Шинник 24 10 7 7 28 - 22 (6) 37
8 Краснодар-2 24 9 9 6 33 - 31 (2) 36
9 Спартак-2 24 10 5 9 31 - 29 (2) 35
10 Луч 24 8 11 5 20 - 14 (6) 35
11 Мордовия 24 9 7 8 28 - 26 (2) 34
12 СКА 24 7 12 5 30 - 28 (2) 33
13 Химки 24 8 7 9 29 - 38 (-9) 31
14 Факел 24 8 5 11 28 - 28 (0) 29
15 Ротор 24 6 10 8 21 - 27 (-6) 28
16 Балтика 24 6 7 11 26 - 39 (-13) 25
17 Армавир 24 6 7 11 25 - 38 (-13) 25
18 Тюмень 24 5 9 10 20 - 28 (-8) 24
19 Сибирь 24 4 8 12 18 - 33 (-15) 20
20 Зенит-2 24 1 5 18 13 - 38 (-25) 8

Турнирная таблица ОЛИМП-ПФЛ

Клуб И В Н П М О
1 Торпедо Москва 17 13 4 0 25 - 5 (20) 43
2 Сокол 16 11 3 2 31 - 9 (22) 36
3 Металлург 17 10 4 3 30 - 14 (16) 34
4 Зоркий 16 9 3 4 30 - 14 (16) 30
5 Динамо-Брянск 17 7 3 7 21 - 16 (5) 24
6 Химик 17 7 2 8 19 - 22 (-3) 23
7 Ротор-2 17 6 2 9 19 - 30 (-11) 20
8 Рязань 17 5 5 7 15 - 17 (-2) 20
9 Салют Белгород 17 4 8 5 13 - 16 (-3) 20
10 Калуга 17 5 4 8 15 - 23 (-8) 19
11 Квант 17 4 7 6 18 - 21 (-3) 19
12 Строгино 17 4 2 11 11 - 27 (-16) 14
13 Химки-М 17 1 8 8 14 - 35 (-21) 11
14 Сатурн 17 1 7 9 10 - 22 (-12) 10

Дни рождения

Насонкин Илья Алексеевич 15 Февраля Илья Насонкин (Футболист)
Байрыев Азат Ходжагельдыевич 17 Февраля Азат Байрыев (Футболист)
Кузнецов Николай Дмитриевич 19 Февраля Николай Кузнецов (Футболист)
22 Февраля Дарбинян Артем (Футболист)
Прытков Владислав Дмитриевич 25 Февраля Владислав Прытков (Футболист)

Мы вконтакте


Партнеры