"Шинник" — "Ротор" — 0:0
  • Вход через соцсети:

"Шинник" — "Ротор" — 0:0

12 Августа 2018

Олимп-Первенство ФНЛ. 6 тур. 12 августа 2018 года.

"Шинник" (Ярославль) — "Ротор" (Волгоград) — 0:0 (0:0)

"Шинник": Антипин, Первушин, Стешин, Покидышев, Цховребов, Самойлов (Шайморданов, 46), Нарылков (Камилов, 63), Кожемякин, Самодин, Гелоян (Деобальд, 81), Низамутдинов (к) (Булия, 74).

"Ротор": Фильцов, Пискунов, Эдиев (к), Васильев, Бугаев, Друзин, Якуба (Абдулавов, 77), Воробьев, Попов (Лобкарёв, 67), Коротаев (Завезён, 84), Мязин.

Предупреждения: Гелоян, 79 - Эдиев, 26; Друзин, 40; Якуба, 43; Пискунов, 64; Лобкарёв, 77; Фильцов, 90.

Главный судья: Любимов Артем (Санкт-Петербург)
Боковые: Клепцов Яков (Ростов-на-Дону), Петросян Варанцо (Ростов-на-Дону)
Инспектор матча: Лаюшкин Максим (Москва)
Делегат матча: Сергей Бондарь (Московская область).

Ярославль. Стадион «Шинник».


« Возврат к списку

Турнирная таблица ОЛИМП-ФНЛ

Клуб И В Н П М О
1 Тамбов 24 14 5 5 39 - 23 (16) 47
2 Томь 24 13 7 4 31 - 15 (16) 46
3 Авангард 24 13 3 8 34 - 25 (9) 42
4 Чертаново 24 11 5 8 45 - 36 (9) 38
5 Нижний Новгород 24 11 5 8 24 - 20 (4) 38
6 Сочи 24 10 8 6 43 - 28 (15) 38
7 Шинник 24 10 7 7 28 - 22 (6) 37
8 Краснодар-2 24 9 9 6 33 - 31 (2) 36
9 Спартак-2 24 10 5 9 31 - 29 (2) 35
10 Луч 24 8 11 5 20 - 14 (6) 35
11 Мордовия 24 9 7 8 28 - 26 (2) 34
12 СКА 24 7 12 5 30 - 28 (2) 33
13 Химки 24 8 7 9 29 - 38 (-9) 31
14 Факел 24 8 5 11 28 - 28 (0) 29
15 Ротор 24 6 10 8 21 - 27 (-6) 28
16 Балтика 24 6 7 11 26 - 39 (-13) 25
17 Армавир 24 6 7 11 25 - 38 (-13) 25
18 Тюмень 24 5 9 10 20 - 28 (-8) 24
19 Сибирь 24 4 8 12 18 - 33 (-15) 20
20 Зенит-2 24 1 5 18 13 - 38 (-25) 8

Турнирная таблица ОЛИМП-ПФЛ

Клуб И В Н П М О
1 Торпедо Москва 17 13 4 0 25 - 5 (20) 43
2 Сокол 16 11 3 2 31 - 9 (22) 36
3 Металлург 17 10 4 3 30 - 14 (16) 34
4 Зоркий 16 9 3 4 30 - 14 (16) 30
5 Динамо-Брянск 17 7 3 7 21 - 16 (5) 24
6 Химик 17 7 2 8 19 - 22 (-3) 23
7 Ротор-2 17 6 2 9 19 - 30 (-11) 20
8 Рязань 17 5 5 7 15 - 17 (-2) 20
9 Салют Белгород 17 4 8 5 13 - 16 (-3) 20
10 Калуга 17 5 4 8 15 - 23 (-8) 19
11 Квант 17 4 7 6 18 - 21 (-3) 19
12 Строгино 17 4 2 11 11 - 27 (-16) 14
13 Химки-М 17 1 8 8 14 - 35 (-21) 11
14 Сатурн 17 1 7 9 10 - 22 (-12) 10

Дни рождения

Насонкин Илья Алексеевич 15 Февраля Илья Насонкин (Футболист)
Байрыев Азат Ходжагельдыевич 17 Февраля Азат Байрыев (Футболист)
Кузнецов Николай Дмитриевич 19 Февраля Николай Кузнецов (Футболист)
22 Февраля Дарбинян Артем (Футболист)
Прытков Владислав Дмитриевич 25 Февраля Владислав Прытков (Футболист)

Мы вконтакте


Партнеры