«Сибирь» — «Ротор» — 1:1
  • Вход через соцсети:

«Сибирь» — «Ротор» — 1:1

8 Сентября 2018

Олимп-Первенство ФНЛ. 10 тур. 8 сентября 2018 года.

«Сибирь» (Новосибирск) — «Ротор» (Волгоград) — 1:1 (0:1)

Голы: Макаренко, 53 — Николаев, 16.

"Сибирь": Цыган, Макаренко, Кушнирук, Аравин, Смирнов, Ларенц, Азаров, Киреенко (Беляев, 76), Рыжков (Коржунов, 46), Свежов (Галыш, 46), Житнев (к).

"Ротор": Лобанцев, Попов, Байрыев, Эдиев (к), Маляров, Воробьев (Янушковский, 72), Друзин, Шарипов (Карпов, 90), Завезён, Коротаев (Самсонов, 84), Николаев (Мязин, 79).

Предупреждения: Свежов, 8; Аравин, 50 — Завезён, 52, 58.
Удаления: Завезён, 58.

Главный судья - Павел Кукуян (Сочи);
Первый помощник - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону);
Второй помощник - Роман Усачев (Ростов-на-Дону);
Инспектор матча - Алексей Монахов (Москва);
Делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Новосибирск, стадион «Спартак».

« Возврат к списку

Турнирная таблица ОЛИМП-ФНЛ

Клуб И В Н П М О
1 Томь 22 13 6 3 30 - 13 (17) 45
2 Тамбов 22 13 5 4 36 - 20 (16) 44
3 Авангард 22 12 3 7 30 - 21 (9) 39
4 Краснодар-2 22 9 9 4 32 - 26 (6) 36
5 Чертаново 22 10 5 7 42 - 34 (8) 35
6 Спартак-2 22 10 5 7 30 - 24 (6) 35
7 Сочи 22 9 7 6 39 - 27 (12) 34
8 Нижний Новгород 22 9 5 8 21 - 19 (2) 32
9 СКА 22 7 11 4 27 - 24 (3) 32
10 Шинник 22 8 7 7 21 - 20 (1) 31
11 Луч 22 7 10 5 18 - 13 (5) 31
12 Мордовия 22 8 6 8 25 - 24 (1) 30
13 Химки 22 7 6 9 28 - 38 (-10) 27
14 Ротор 22 6 9 7 20 - 24 (-4) 27
15 Факел 22 7 5 10 25 - 24 (1) 26
16 Тюмень 22 5 8 9 19 - 26 (-7) 23
17 Балтика 22 5 7 10 23 - 35 (-12) 22
18 Армавир 22 5 6 11 23 - 37 (-14) 21
19 Сибирь 22 3 7 12 15 - 32 (-17) 16
20 Зенит-2 22 1 5 16 12 - 35 (-23) 8

Турнирная таблица ОЛИМП-ПФЛ

Клуб И В Н П М О
1 Торпедо Москва 17 13 4 0 25 - 5 (20) 43
2 Сокол 16 11 3 2 31 - 9 (22) 36
3 Металлург 17 10 4 3 30 - 14 (16) 34
4 Зоркий 16 9 3 4 30 - 14 (16) 30
5 Динамо-Брянск 17 7 3 7 21 - 16 (5) 24
6 Химик 17 7 2 8 19 - 22 (-3) 23
7 Ротор-2 17 6 2 9 19 - 30 (-11) 20
8 Рязань 17 5 5 7 15 - 17 (-2) 20
9 Салют Белгород 17 4 8 5 13 - 16 (-3) 20
10 Калуга 17 5 4 8 15 - 23 (-8) 19
11 Квант 17 4 7 6 18 - 21 (-3) 19
12 Строгино 17 4 2 11 11 - 27 (-16) 14
13 Химки-М 17 1 8 8 14 - 35 (-21) 11
14 Сатурн 17 1 7 9 10 - 22 (-12) 10

Дни рождения

Кобзев Павел Дмитриевич 01 Декабря Павел Кобзев (Футболист)
Пчелинцев Денис Юрьевич 01 Декабря Денис Пчелинцев (Тренер вратарей)
Борисов Сергей Сергеевич 21 Декабря Сергей Борисов (Массажист)
Султонов Мухаммад Имомалиевич 22 Декабря Мухаммад Султонов (Футболист)
Лаврищев Дмитрий Сергеевич 23 Декабря Дмитрий Лаврищев (Футболист)

Мы вконтакте


Партнеры