"Сибирь" - "Ротор": судейская бригада
  • Вход через соцсети:

"Сибирь" - "Ротор": судейская бригада

6 Сентября 2018
"Сибирь" - "Ротор": судейская бригада

Матч 10 тура Олимп-Первенства ФНЛ "Сибирь" - "Ротор" обслужит бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном.

Главный судья - Павел Кукуян (Сочи);
Первый помощник - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону);
Второй помощник - Роман Усачев (Ростов-на-Дону);
Инспектор матча - Алексей Монахов (Москва);
Делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Напоминаем, что матч состоится 8 сентября (Суббота).
Новосибирск, стадион «Спартак»
Стартовый свисток в 13:00 (время московское)












фото: premierliga.ru

« Возврат к списку

Турнирная таблица ОЛИМП-ФНЛ

Клуб И В Н П М О
1 Томь 22 13 6 3 30 - 13 (17) 45
2 Тамбов 22 13 5 4 36 - 20 (16) 44
3 Авангард 22 12 3 7 30 - 21 (9) 39
4 Краснодар-2 22 9 9 4 32 - 26 (6) 36
5 Чертаново 22 10 5 7 42 - 34 (8) 35
6 Спартак-2 22 10 5 7 30 - 24 (6) 35
7 Сочи 22 9 7 6 39 - 27 (12) 34
8 Нижний Новгород 22 9 5 8 21 - 19 (2) 32
9 СКА 22 7 11 4 27 - 24 (3) 32
10 Шинник 22 8 7 7 21 - 20 (1) 31
11 Луч 22 7 10 5 18 - 13 (5) 31
12 Мордовия 22 8 6 8 25 - 24 (1) 30
13 Химки 22 7 6 9 28 - 38 (-10) 27
14 Ротор 22 6 9 7 20 - 24 (-4) 27
15 Факел 22 7 5 10 25 - 24 (1) 26
16 Тюмень 22 5 8 9 19 - 26 (-7) 23
17 Балтика 22 5 7 10 23 - 35 (-12) 22
18 Армавир 22 5 6 11 23 - 37 (-14) 21
19 Сибирь 22 3 7 12 15 - 32 (-17) 16
20 Зенит-2 22 1 5 16 12 - 35 (-23) 8

Турнирная таблица ОЛИМП-ПФЛ

Клуб И В Н П М О
1 Торпедо Москва 17 13 4 0 25 - 5 (20) 43
2 Сокол 16 11 3 2 31 - 9 (22) 36
3 Металлург 17 10 4 3 30 - 14 (16) 34
4 Зоркий 16 9 3 4 30 - 14 (16) 30
5 Динамо-Брянск 17 7 3 7 21 - 16 (5) 24
6 Химик 17 7 2 8 19 - 22 (-3) 23
7 Ротор-2 17 6 2 9 19 - 30 (-11) 20
8 Рязань 17 5 5 7 15 - 17 (-2) 20
9 Салют Белгород 17 4 8 5 13 - 16 (-3) 20
10 Калуга 17 5 4 8 15 - 23 (-8) 19
11 Квант 17 4 7 6 18 - 21 (-3) 19
12 Строгино 17 4 2 11 11 - 27 (-16) 14
13 Химки-М 17 1 8 8 14 - 35 (-21) 11
14 Сатурн 17 1 7 9 10 - 22 (-12) 10

Дни рождения

Кобзев Павел Дмитриевич 01 Декабря Павел Кобзев (Футболист)
Пчелинцев Денис Юрьевич 01 Декабря Денис Пчелинцев (Тренер вратарей)
Борисов Сергей Сергеевич 21 Декабря Сергей Борисов (Массажист)
Султонов Мухаммад Имомалиевич 22 Декабря Мухаммад Султонов (Футболист)
Лаврищев Дмитрий Сергеевич 23 Декабря Дмитрий Лаврищев (Футболист)

Мы вконтакте


Партнеры