«СКА-Хабаровск» — «Ротор» — 0:1
  • Вход через соцсети:

«СКА-Хабаровск» — «Ротор» — 0:1

13 Октября 2018

Олимп-Первенство ФНЛ. 16 тур. 13 октября 2018 года.

«СКА-Хабаровск» — «Ротор» — 0:1 (0:0)

Гол: Муллин, 66.

«СКА-Хабаровск»: Опарин, Ненахов, Хомуха, Зайцев, Федотов (Никифоров, 59), Алейник (Базелюк, 78), Кабутов, Дедечко (к), Квеквескири (Карасев, 73), Черевко, Секульски (Кабаев, 46).

"Ротор": Лобанцев, Бугаев, Карпов (к), Васильев, Маляров, Якуба, Николаев, Коротаев (Абдулавов, 89), Попов (Завезён, 70), Лобкарёв (Эдиев, 90+), Муллин (Мязин, 84).

Предупреждения: Попов, 53; Бугаев, 63; Коротаев, 68

Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ)
Первый помощник: Алексей Стипиди (Краснодар)
Второй помощник: Арам Петросян (Бронницы)
Инспектор: Юрий Чеботарев (Краснодар)
Делегат: Александр Старцев (Москва)

Хабаровск. Стадион им. Ленина. 3870 зрителей













« Возврат к списку

Турнирная таблица ОЛИМП-ФНЛ

Клуб И В Н П М О
1 Тамбов 24 14 5 5 39 - 23 (16) 47
2 Томь 24 13 7 4 31 - 15 (16) 46
3 Авангард 24 13 3 8 34 - 25 (9) 42
4 Чертаново 24 11 5 8 45 - 36 (9) 38
5 Нижний Новгород 24 11 5 8 24 - 20 (4) 38
6 Сочи 24 10 8 6 43 - 28 (15) 38
7 Шинник 24 10 7 7 28 - 22 (6) 37
8 Краснодар-2 24 9 9 6 33 - 31 (2) 36
9 Спартак-2 24 10 5 9 31 - 29 (2) 35
10 Луч 24 8 11 5 20 - 14 (6) 35
11 Мордовия 24 9 7 8 28 - 26 (2) 34
12 СКА 24 7 12 5 30 - 28 (2) 33
13 Химки 24 8 7 9 29 - 38 (-9) 31
14 Факел 24 8 5 11 28 - 28 (0) 29
15 Ротор 24 6 10 8 21 - 27 (-6) 28
16 Балтика 24 6 7 11 26 - 39 (-13) 25
17 Армавир 24 6 7 11 25 - 38 (-13) 25
18 Тюмень 24 5 9 10 20 - 28 (-8) 24
19 Сибирь 24 4 8 12 18 - 33 (-15) 20
20 Зенит-2 24 1 5 18 13 - 38 (-25) 8

Турнирная таблица ОЛИМП-ПФЛ

Клуб И В Н П М О
1 Торпедо Москва 17 13 4 0 25 - 5 (20) 43
2 Сокол 16 11 3 2 31 - 9 (22) 36
3 Металлург 17 10 4 3 30 - 14 (16) 34
4 Зоркий 16 9 3 4 30 - 14 (16) 30
5 Динамо-Брянск 17 7 3 7 21 - 16 (5) 24
6 Химик 17 7 2 8 19 - 22 (-3) 23
7 Ротор-2 17 6 2 9 19 - 30 (-11) 20
8 Рязань 17 5 5 7 15 - 17 (-2) 20
9 Салют Белгород 17 4 8 5 13 - 16 (-3) 20
10 Калуга 17 5 4 8 15 - 23 (-8) 19
11 Квант 17 4 7 6 18 - 21 (-3) 19
12 Строгино 17 4 2 11 11 - 27 (-16) 14
13 Химки-М 17 1 8 8 14 - 35 (-21) 11
14 Сатурн 17 1 7 9 10 - 22 (-12) 10

Дни рождения

Иванов Данила Дмитриевич 15 Января Данила Иванов (Футболист)
Хахалев Данила Алексеевич 23 Января Данила Хахалев (Футболист)
Гайдуков Александр Александрович 25 Января Александр Гайдуков (Администратор команды)
Козлов Сергей Геннадьевич 27 Января Сергей Козлов (Массажист)
Завезён Юрий Сергеевич 28 Января Юрий Завезён (Футболист)

Мы вконтакте


Партнеры