СШ "Ротор" принимает участие в Первенстве Волгограда по мини-футболу
  • Вход через соцсети:

СШ "Ротор" принимает участие в Первенстве Волгограда по мини-футболу

12 Февраля 2019
СШ "Ротор" принимает участие в Первенстве Волгограда по мини-футболу

Вчера стартовало первенство Волгограда по мини-футболу среди юношеских команд.
В соревнованиях принимают участие футболисты 2004-2003 г.р., 2006-2005 г.р., 2008-2007 г.р. и 2010-2009 г.р. За главный приз борются спортсмены из "Олимпии", "Темпа-КИП Электромонтажа", "Зенита", "Нефтяника", "Академии Ротор" и СШ "Ротор".

Спортшкола "Ротор" заявила для участия в первенстве 9 команд (2003 г.р. - 2, 2005 г.р., 2006 г.р., 2007 г.р., 2009 г.р. - 2, 2010 г.р. - 2).

Матчи проходят в 3 спортивных залах: МБУ Зенит (ДК Гагарина), ФОК ДЮСШ-15 (Спартановка), ФОК Молодежный (Кировский).

Результаты игр с участием "СШ Ротор":

Юноши 2007-2008 г.р.
Группа"В"
"Нефтяник-07" - "СШ Ротор-09" - 1:2
Голы: Коршунов - Грошев(2)

Юноши 2007-2008 г.р.
Группа"Б"
"Олимпия-08" - "СШ Ротор-07" - 1:7
Голы: Мочалов - Журавлёв, Трофимов, Новиков, Кудрявцев(2), Сафонов, Архипкин

Юноши 2007-2008 г.р.
Группа"Б".
"СШ Ротор-07" - "Темп-КИП Электромонтаж-08" - 17:0
Голы:Асланян(2), Ковалевский, Фёдоров, Журавлев, Новиков, Варенов, Трофимов(3), Архипкин(2), Шатохин(2), Кудрявцев(2), Гладков


« Возврат к списку

Турнирная таблица ОЛИМП-ФНЛ

Клуб И В Н П М О
1 Тамбов 24 14 5 5 39 - 23 (16) 47
2 Томь 24 13 7 4 31 - 15 (16) 46
3 Авангард 24 13 3 8 34 - 25 (9) 42
4 Чертаново 24 11 5 8 45 - 36 (9) 38
5 Нижний Новгород 24 11 5 8 24 - 20 (4) 38
6 Сочи 24 10 8 6 43 - 28 (15) 38
7 Шинник 24 10 7 7 28 - 22 (6) 37
8 Краснодар-2 24 9 9 6 33 - 31 (2) 36
9 Спартак-2 24 10 5 9 31 - 29 (2) 35
10 Луч 24 8 11 5 20 - 14 (6) 35
11 Мордовия 24 9 7 8 28 - 26 (2) 34
12 СКА 24 7 12 5 30 - 28 (2) 33
13 Химки 24 8 7 9 29 - 38 (-9) 31
14 Факел 24 8 5 11 28 - 28 (0) 29
15 Ротор 24 6 10 8 21 - 27 (-6) 28
16 Балтика 24 6 7 11 26 - 39 (-13) 25
17 Армавир 24 6 7 11 25 - 38 (-13) 25
18 Тюмень 24 5 9 10 20 - 28 (-8) 24
19 Сибирь 24 4 8 12 18 - 33 (-15) 20
20 Зенит-2 24 1 5 18 13 - 38 (-25) 8

Турнирная таблица ОЛИМП-ПФЛ

Клуб И В Н П М О
1 Торпедо Москва 17 13 4 0 25 - 5 (20) 43
2 Сокол 16 11 3 2 31 - 9 (22) 36
3 Металлург 17 10 4 3 30 - 14 (16) 34
4 Зоркий 16 9 3 4 30 - 14 (16) 30
5 Динамо-Брянск 17 7 3 7 21 - 16 (5) 24
6 Химик 17 7 2 8 19 - 22 (-3) 23
7 Ротор-2 17 6 2 9 19 - 30 (-11) 20
8 Рязань 17 5 5 7 15 - 17 (-2) 20
9 Салют Белгород 17 4 8 5 13 - 16 (-3) 20
10 Калуга 17 5 4 8 15 - 23 (-8) 19
11 Квант 17 4 7 6 18 - 21 (-3) 19
12 Строгино 17 4 2 11 11 - 27 (-16) 14
13 Химки-М 17 1 8 8 14 - 35 (-21) 11
14 Сатурн 17 1 7 9 10 - 22 (-12) 10

Дни рождения

Насонкин Илья Алексеевич 15 Февраля Илья Насонкин (Футболист)
Байрыев Азат Ходжагельдыевич 17 Февраля Азат Байрыев (Футболист)
Кузнецов Николай Дмитриевич 19 Февраля Николай Кузнецов (Футболист)
22 Февраля Дарбинян Артем (Футболист)
Прытков Владислав Дмитриевич 25 Февраля Владислав Прытков (Футболист)

Мы вконтакте


Партнеры