СШ "Ротор" провела серию товарищеских игр
  • Вход через соцсети:

СШ "Ротор" провела серию товарищеских игр

4 Февраля 2019
СШ "Ротор" провела серию товарищеских игр

На минувших выходных в легкоатлетическом манеже ВГАФКа футболисты спортивной школы "Ротор" провели серию товарищеских игр. Соперниками сине-голубых стали ребята из СШОР-19 "Олимпия". Матчи были приурочены к 76-й годовщине Победы в Сталинградской битве.

Результаты игр:

СШ "Ротор-2010" — СШОР-19 "Олимпия-2009" — 2:3
СШ "Ротор-2009" — СШОР-19 "Олимпия-2008" — 8:8 (0:3 пен)
СШ "Ротор-2008" — СШОР-19 "Олимпия-2007" — 3:0
СШ "Ротор-2007" — СШОР-19 "Олимпия-2006" — 8:1
СШ "Ротор-2006" — СШОР-19 "Олимпия-2005" — 4:2
СШ "Ротор-2005" — СШОР-19 "Олимпия-2004" — 6:3
СШ "Ротор-2004" — СШОР-19 "Олимпия-2003" — 22:1
СШ "Ротор-2003" — СШОР-19 "Олимпия-2002" — 3:5
СШ "Ротор-2002" — СШОР-19 "Олимпия-2001" — 4:4



Мы благодарим всех участников и надеемся, что такие встречи станут доброй традицией!




« Возврат к списку

Турнирная таблица ОЛИМП-ФНЛ

Клуб И В Н П М О
1 Тамбов 24 14 5 5 39 - 23 (16) 47
2 Томь 24 13 7 4 31 - 15 (16) 46
3 Авангард 24 13 3 8 34 - 25 (9) 42
4 Чертаново 24 11 5 8 45 - 36 (9) 38
5 Нижний Новгород 24 11 5 8 24 - 20 (4) 38
6 Сочи 24 10 8 6 43 - 28 (15) 38
7 Шинник 24 10 7 7 28 - 22 (6) 37
8 Краснодар-2 24 9 9 6 33 - 31 (2) 36
9 Спартак-2 24 10 5 9 31 - 29 (2) 35
10 Луч 24 8 11 5 20 - 14 (6) 35
11 Мордовия 24 9 7 8 28 - 26 (2) 34
12 СКА 24 7 12 5 30 - 28 (2) 33
13 Химки 24 8 7 9 29 - 38 (-9) 31
14 Факел 24 8 5 11 28 - 28 (0) 29
15 Ротор 24 6 10 8 21 - 27 (-6) 28
16 Балтика 24 6 7 11 26 - 39 (-13) 25
17 Армавир 24 6 7 11 25 - 38 (-13) 25
18 Тюмень 24 5 9 10 20 - 28 (-8) 24
19 Сибирь 24 4 8 12 18 - 33 (-15) 20
20 Зенит-2 24 1 5 18 13 - 38 (-25) 8

Турнирная таблица ОЛИМП-ПФЛ

Клуб И В Н П М О
1 Торпедо Москва 17 13 4 0 25 - 5 (20) 43
2 Сокол 16 11 3 2 31 - 9 (22) 36
3 Металлург 17 10 4 3 30 - 14 (16) 34
4 Зоркий 16 9 3 4 30 - 14 (16) 30
5 Динамо-Брянск 17 7 3 7 21 - 16 (5) 24
6 Химик 17 7 2 8 19 - 22 (-3) 23
7 Ротор-2 17 6 2 9 19 - 30 (-11) 20
8 Рязань 17 5 5 7 15 - 17 (-2) 20
9 Салют Белгород 17 4 8 5 13 - 16 (-3) 20
10 Калуга 17 5 4 8 15 - 23 (-8) 19
11 Квант 17 4 7 6 18 - 21 (-3) 19
12 Строгино 17 4 2 11 11 - 27 (-16) 14
13 Химки-М 17 1 8 8 14 - 35 (-21) 11
14 Сатурн 17 1 7 9 10 - 22 (-12) 10

Дни рождения

Насонкин Илья Алексеевич 15 Февраля Илья Насонкин (Футболист)
Байрыев Азат Ходжагельдыевич 17 Февраля Азат Байрыев (Футболист)
Кузнецов Николай Дмитриевич 19 Февраля Николай Кузнецов (Футболист)
22 Февраля Дарбинян Артем (Футболист)
Прытков Владислав Дмитриевич 25 Февраля Владислав Прытков (Футболист)

Мы вконтакте


Партнеры