Стал известен календарь игр "Сталинградской битвы"
  • Вход через соцсети:

Стал известен календарь игр "Сталинградской битвы"

12 Февраля 2019
Стал известен календарь игр "Сталинградской битвы"

Календарь игр турнира общественной организации «Федерация футбола Волгоградской области», посвященного 76-й годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом 14 февраля – 19 февраля 2019, город Волгоград

стадион «Зенит»

Участники соревнований:

Группа «А»
«БИС-Санаторный Ротор» (Волгоград)
«Ротор-М» (Волгоград)
Сборная Любителей (Волгоград)
«Академия Ротор-2003» (Волгоград)

Группа «В»
«Ротор-2» (Волгоград)
«Урожай» (Елань)
УОР (Волгоград)
СШОР-11 "Зенит" (Волгоград)

14 февраля (четверг)
13:00 «Ротор-2» – СШОР-11 "Зенит"
17:00 «БИС-Санаторный Ротор» – «Академия Ротор-2003»

15 февраля (пятница)
13:00 УОР – «Ротор-2»
14:50 «Урожай» – СШОР-11 "Зенит"
16:30 «Ротор-М» – Сборная Любителей

16 февраля (суббота)
10:00 «Урожай» – УОР
11:45 «БИС-Санаторный Ротор» – «Ротор-М»
13:30 Сборная Любителей – «Академия Ротор-2003»

17 февраля (воскресенье)
10:00 «Академия Ротор-2003» – «Ротор-М»
11:45 Сборная Любителей – «БИС-Санаторный Ротор»
13:30 «Ротор-2» – «Урожай»
15:15 СШОР-11 "Зенит" – УОР

18 февраля (понедельник)
12:00 2-е место группа А – 2-е место группа В
13:50 1-е место группа А – 1-е место группа В

19 февраля (вторник)
12:00 3-е место группа А – 3-е место группа В
13:50 4-е место группа А – 4-е место группа В

« Возврат к списку

Турнирная таблица ОЛИМП-ФНЛ

Клуб И В Н П М О
1 Тамбов 24 14 5 5 39 - 23 (16) 47
2 Томь 24 13 7 4 31 - 15 (16) 46
3 Авангард 24 13 3 8 34 - 25 (9) 42
4 Чертаново 24 11 5 8 45 - 36 (9) 38
5 Нижний Новгород 24 11 5 8 24 - 20 (4) 38
6 Сочи 24 10 8 6 43 - 28 (15) 38
7 Шинник 24 10 7 7 28 - 22 (6) 37
8 Краснодар-2 24 9 9 6 33 - 31 (2) 36
9 Спартак-2 24 10 5 9 31 - 29 (2) 35
10 Луч 24 8 11 5 20 - 14 (6) 35
11 Мордовия 24 9 7 8 28 - 26 (2) 34
12 СКА 24 7 12 5 30 - 28 (2) 33
13 Химки 24 8 7 9 29 - 38 (-9) 31
14 Факел 24 8 5 11 28 - 28 (0) 29
15 Ротор 24 6 10 8 21 - 27 (-6) 28
16 Балтика 24 6 7 11 26 - 39 (-13) 25
17 Армавир 24 6 7 11 25 - 38 (-13) 25
18 Тюмень 24 5 9 10 20 - 28 (-8) 24
19 Сибирь 24 4 8 12 18 - 33 (-15) 20
20 Зенит-2 24 1 5 18 13 - 38 (-25) 8

Турнирная таблица ОЛИМП-ПФЛ

Клуб И В Н П М О
1 Торпедо Москва 17 13 4 0 25 - 5 (20) 43
2 Сокол 16 11 3 2 31 - 9 (22) 36
3 Металлург 17 10 4 3 30 - 14 (16) 34
4 Зоркий 16 9 3 4 30 - 14 (16) 30
5 Динамо-Брянск 17 7 3 7 21 - 16 (5) 24
6 Химик 17 7 2 8 19 - 22 (-3) 23
7 Ротор-2 17 6 2 9 19 - 30 (-11) 20
8 Рязань 17 5 5 7 15 - 17 (-2) 20
9 Салют Белгород 17 4 8 5 13 - 16 (-3) 20
10 Калуга 17 5 4 8 15 - 23 (-8) 19
11 Квант 17 4 7 6 18 - 21 (-3) 19
12 Строгино 17 4 2 11 11 - 27 (-16) 14
13 Химки-М 17 1 8 8 14 - 35 (-21) 11
14 Сатурн 17 1 7 9 10 - 22 (-12) 10

Дни рождения

Насонкин Илья Алексеевич 15 Февраля Илья Насонкин (Футболист)
Байрыев Азат Ходжагельдыевич 17 Февраля Азат Байрыев (Футболист)
Кузнецов Николай Дмитриевич 19 Февраля Николай Кузнецов (Футболист)
22 Февраля Дарбинян Артем (Футболист)
Прытков Владислав Дмитриевич 25 Февраля Владислав Прытков (Футболист)

Мы вконтакте


Партнеры