ФК "Ротор-Волгоград" примет участие в ФОНБЕТ-Кубке ФНЛ
  • Вход через соцсети:

ФК "Ротор-Волгоград" примет участие в ФОНБЕТ-Кубке ФНЛ

2 Декабря 2017
ФК "Ротор-Волгоград" примет участие в ФОНБЕТ-Кубке ФНЛ

Традиционный зимний турнир пройдет с 10 по 23 февраля 2018 года на Кипре в городе Пафос.

Как и в предыдущие годы, уже в седьмой раз проводимый ФНЛ, турнир будет состоять из десяти игровых дней (по четыре матча в каждом) и двух этапов.

На первом команды-участницы проведут матчи по круговой системе в четырех группах. Победители групп составят пары полуфиналистов. Занявшие места со 2-го по 4-е проведут на втором этапе стыковые матчи между собой.

В заключительные два дня будут разыграны итоговые места – с последнего 16-го до 1-го. Таким образом, каждая из команд-участниц ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ 2018 гарантированно проведет по пять матчей.

Ротор-Волгоград по итогам жеребьевки попал в группу "С".

В рамках группового турнира наша команда встретится:

11 февраля с ФК "Краснодар-2" (Краснодар);
14 февраля с  ФК "Локомотив-Казанка" (Москва);
17 февраля ФК "Шинник" (Ярославль).

Финал турнира намечен на 23 февраля.
 
Трансляции матчей можно будет смотреть на официальном сайте ФНЛ.

1fnl.ru

« Возврат к списку

Турнирная таблица ОЛИМП-ФНЛ

Клуб И В Н П М О
1 Тамбов 24 14 5 5 39 - 23 (16) 47
2 Томь 24 13 7 4 31 - 15 (16) 46
3 Авангард 24 13 3 8 34 - 25 (9) 42
4 Чертаново 24 11 5 8 45 - 36 (9) 38
5 Нижний Новгород 24 11 5 8 24 - 20 (4) 38
6 Сочи 24 10 8 6 43 - 28 (15) 38
7 Шинник 24 10 7 7 28 - 22 (6) 37
8 Краснодар-2 24 9 9 6 33 - 31 (2) 36
9 Спартак-2 24 10 5 9 31 - 29 (2) 35
10 Луч 24 8 11 5 20 - 14 (6) 35
11 Мордовия 24 9 7 8 28 - 26 (2) 34
12 СКА 24 7 12 5 30 - 28 (2) 33
13 Химки 24 8 7 9 29 - 38 (-9) 31
14 Факел 24 8 5 11 28 - 28 (0) 29
15 Ротор 24 6 10 8 21 - 27 (-6) 28
16 Балтика 24 6 7 11 26 - 39 (-13) 25
17 Армавир 24 6 7 11 25 - 38 (-13) 25
18 Тюмень 24 5 9 10 20 - 28 (-8) 24
19 Сибирь 24 4 8 12 18 - 33 (-15) 20
20 Зенит-2 24 1 5 18 13 - 38 (-25) 8

Турнирная таблица ОЛИМП-ПФЛ

Клуб И В Н П М О
1 Торпедо Москва 17 13 4 0 25 - 5 (20) 43
2 Сокол 16 11 3 2 31 - 9 (22) 36
3 Металлург 17 10 4 3 30 - 14 (16) 34
4 Зоркий 16 9 3 4 30 - 14 (16) 30
5 Динамо-Брянск 17 7 3 7 21 - 16 (5) 24
6 Химик 17 7 2 8 19 - 22 (-3) 23
7 Ротор-2 17 6 2 9 19 - 30 (-11) 20
8 Рязань 17 5 5 7 15 - 17 (-2) 20
9 Салют Белгород 17 4 8 5 13 - 16 (-3) 20
10 Калуга 17 5 4 8 15 - 23 (-8) 19
11 Квант 17 4 7 6 18 - 21 (-3) 19
12 Строгино 17 4 2 11 11 - 27 (-16) 14
13 Химки-М 17 1 8 8 14 - 35 (-21) 11
14 Сатурн 17 1 7 9 10 - 22 (-12) 10

Дни рождения

Кобзев Павел Дмитриевич 01 Декабря Павел Кобзев (Футболист)
Пчелинцев Денис Юрьевич 01 Декабря Денис Пчелинцев (Тренер вратарей)
Борисов Сергей Сергеевич 21 Декабря Сергей Борисов (Массажист)
Султонов Мухаммад Имомалиевич 22 Декабря Мухаммад Султонов (Футболист)
Лаврищев Дмитрий Сергеевич 23 Декабря Дмитрий Лаврищев (Футболист)

Мы вконтакте


Партнеры