ФК "Ротор-Волгоград" примет участие в ФОНБЕТ-Кубке ФНЛ
  • Вход через соцсети:

ФК "Ротор-Волгоград" примет участие в ФОНБЕТ-Кубке ФНЛ

2 Декабря 2017
ФК "Ротор-Волгоград" примет участие в ФОНБЕТ-Кубке ФНЛ

Традиционный зимний турнир пройдет с 10 по 23 февраля 2018 года на Кипре в городе Пафос.

Как и в предыдущие годы, уже в седьмой раз проводимый ФНЛ, турнир будет состоять из десяти игровых дней (по четыре матча в каждом) и двух этапов.

На первом команды-участницы проведут матчи по круговой системе в четырех группах. Победители групп составят пары полуфиналистов. Занявшие места со 2-го по 4-е проведут на втором этапе стыковые матчи между собой.

В заключительные два дня будут разыграны итоговые места – с последнего 16-го до 1-го. Таким образом, каждая из команд-участниц ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ 2018 гарантированно проведет по пять матчей.

Ротор-Волгоград по итогам жеребьевки попал в группу "С".

В рамках группового турнира наша команда встретится:

11 февраля с ФК "Краснодар-2" (Краснодар);
14 февраля с  ФК "Локомотив-Казанка" (Москва);
17 февраля ФК "Шинник" (Ярославль).

Финал турнира намечен на 23 февраля.
 
Трансляции матчей можно будет смотреть на официальном сайте ФНЛ.

1fnl.ru

« Возврат к списку

Турнирная таблица ФНЛ

Клуб И В Н П М О
1 Тамбов 12 8 3 1 24 - 12 (12) 27
2 Томь 12 8 2 2 17 - 7 (10) 26
3 Спартак-2 12 7 2 3 19 - 10 (9) 23
4 Авангард 12 7 2 3 15 - 10 (5) 23
5 Чертаново 12 5 5 2 22 - 16 (6) 20
6 Краснодар-2 12 5 5 2 15 - 14 (1) 20
7 Нижний Новгород 12 5 4 3 12 - 9 (3) 19
8 Шинник 12 4 5 3 10 - 10 (0) 17
9 Факел 12 5 1 6 15 - 15 (0) 16
10 Сочи 12 4 4 4 19 - 16 (3) 16
11 Химки 12 4 4 4 17 - 18 (-1) 16
12 Мордовия 12 4 3 5 16 - 16 (0) 15
13 СКА 12 2 8 2 16 - 16 (0) 14
14 Тюмень 12 3 4 5 11 - 15 (-4) 13
15 Луч 12 2 5 5 5 - 6 (-1) 11
16 Балтика 12 2 5 5 14 - 20 (-6) 11
17 Сибирь 12 2 4 6 8 - 16 (-8) 10
18 Ротор 12 1 7 4 8 - 13 (-5) 10
19 Армавир 12 2 2 8 8 - 21 (-13) 8
20 Зенит-2 12 1 3 8 10 - 21 (-11) 6

Турнирная таблица ПФЛ

Клуб И В Н П М О
1 Торпедо Москва 8 7 1 0 11 - 1 (10) 22
2 Металлург 9 6 2 1 21 - 8 (13) 20
3 Зоркий 9 6 1 2 18 - 8 (10) 19
4 Сокол 9 6 1 2 14 - 5 (9) 19
5 Химик 9 5 2 2 12 - 8 (4) 17
6 Квант 9 4 3 2 13 - 11 (2) 15
7 Ротор-2 9 3 1 5 8 - 17 (-9) 10
8 Рязань 9 2 4 3 6 - 6 (0) 10
9 Салют Белгород 9 2 4 3 8 - 10 (-2) 10
10 Калуга 9 2 2 5 6 - 11 (-5) 8
11 Динамо-Брянск 9 2 1 6 8 - 10 (-2) 7
12 Сатурн 9 1 3 5 8 - 10 (-2) 6
13 Химки-М 8 1 2 5 9 - 26 (-17) 5
14 Строгино 9 1 1 7 5 - 16 (-11) 4

Дни рождения

Мязин Андрей Александрович 27 Октября Андрей Мязин (Футболист)
Лагутин Иван Михайлович 06 Ноября Иван Лагутин (Футболист)
Кобзев Павел Дмитриевич 01 Декабря Павел Кобзев (Футболист)
Пчелинцев Денис Юрьевич 01 Декабря Денис Пчелинцев (Тренер вратарей)
Борисов Сергей Сергеевич 21 Декабря Сергей Борисов (Массажист)

Мы вконтакте


Партнеры