«Строгино» - «Ротор-2» - 2:1
  • Вход через соцсети:

«Строгино» - «Ротор-2» - 2:1

6 Октября 2018
«Строгино» - «Ротор-2» - 2:1

Олимп–Первенство ПФЛ (группа «Центр»). 12 тур. 6 октября 2018 года.


«Строгино» - «Ротор-2» - 2:1 (1:1)


«Строгино»: Решетняк, Котов, Головня, Новак, Парфенов, Буранов (Борсук, 78), Устинов, Турсунов, Наседкин, Поликарпов, Погорелов.

«Ротор-2»: Зорников , Верхоглядов, Шмелев, Пушкарев, Михайлов, Сергиенко (Насонкин, 46), Хахалев, Шабичев, Чабанов, Климов (Кузнецов, 46), Лаврищев.

Голы: Турсунов, 7; Устинов, 90+ - Лаврищев, 39.

Предупреждения: Турсунов, 67; Наседкин, 79 - Михайлов, 36


Главный арбитр - Ян Бобровский (Санкт-Петербург) 
Первый помощник - Юрий Ярушкин (Вологда) 
Второй помощник - Александр Музыченко (Вологда) 
Инспектор - Андрей Лукашин (Москва)


Москва. Стадион "Янтарь"

« Возврат к списку

Турнирная таблица ОЛИМП-ФНЛ

Клуб И В Н П М О
1 Тамбов 24 14 5 5 39 - 23 (16) 47
2 Томь 24 13 7 4 31 - 15 (16) 46
3 Авангард 24 13 3 8 34 - 25 (9) 42
4 Чертаново 24 11 5 8 45 - 36 (9) 38
5 Нижний Новгород 24 11 5 8 24 - 20 (4) 38
6 Сочи 24 10 8 6 43 - 28 (15) 38
7 Шинник 24 10 7 7 28 - 22 (6) 37
8 Краснодар-2 24 9 9 6 33 - 31 (2) 36
9 Спартак-2 24 10 5 9 31 - 29 (2) 35
10 Луч 24 8 11 5 20 - 14 (6) 35
11 Мордовия 24 9 7 8 28 - 26 (2) 34
12 СКА 24 7 12 5 30 - 28 (2) 33
13 Химки 24 8 7 9 29 - 38 (-9) 31
14 Факел 24 8 5 11 28 - 28 (0) 29
15 Ротор 24 6 10 8 21 - 27 (-6) 28
16 Балтика 24 6 7 11 26 - 39 (-13) 25
17 Армавир 24 6 7 11 25 - 38 (-13) 25
18 Тюмень 24 5 9 10 20 - 28 (-8) 24
19 Сибирь 24 4 8 12 18 - 33 (-15) 20
20 Зенит-2 24 1 5 18 13 - 38 (-25) 8

Турнирная таблица ОЛИМП-ПФЛ

Клуб И В Н П М О
1 Торпедо Москва 17 13 4 0 25 - 5 (20) 43
2 Сокол 16 11 3 2 31 - 9 (22) 36
3 Металлург 17 10 4 3 30 - 14 (16) 34
4 Зоркий 16 9 3 4 30 - 14 (16) 30
5 Динамо-Брянск 17 7 3 7 21 - 16 (5) 24
6 Химик 17 7 2 8 19 - 22 (-3) 23
7 Ротор-2 17 6 2 9 19 - 30 (-11) 20
8 Рязань 17 5 5 7 15 - 17 (-2) 20
9 Салют Белгород 17 4 8 5 13 - 16 (-3) 20
10 Калуга 17 5 4 8 15 - 23 (-8) 19
11 Квант 17 4 7 6 18 - 21 (-3) 19
12 Строгино 17 4 2 11 11 - 27 (-16) 14
13 Химки-М 17 1 8 8 14 - 35 (-21) 11
14 Сатурн 17 1 7 9 10 - 22 (-12) 10

Дни рождения

Иванов Данила Дмитриевич 15 Января Данила Иванов (Футболист)
Хахалев Данила Алексеевич 23 Января Данила Хахалев (Футболист)
Гайдуков Александр Александрович 25 Января Александр Гайдуков (Администратор команды)
Козлов Сергей Геннадьевич 27 Января Сергей Козлов (Массажист)
Завезён Юрий Сергеевич 28 Января Юрий Завезён (Футболист)

Мы вконтакте


Партнеры