Выходные со школой «Ротор»
  • Вход через соцсети:

Выходные со школой «Ротор»

6 Сентября 2018
Выходные со школой «Ротор»

8 сентября на стадионе «Пищевик» (ул. Баррикадная 25) состоится день открытых дверей, в рамках которого пройдет дополнительный набор в «школу Слуцкого» и школу «Ротор», в том числе в абонементные группы. Начало мероприятия - в 13.00.

Расписание:
13:00 просмотр детей 2011-2014 г.р.
14:00 просмотр детей 2008-2010 г.р.
15:00 просмотр детей 2004-2007 г.р.

При себе иметь справку от врача, спортивную форму и копию свидетельства о рождении.

Контактные телефоны:
+7 8442 98-33-33
+7 903 316 28 27 Анучин Сергей Юрьевич

9 сентября пройдет второй тур Клубного первенства Волгограда по футболу среди юношей.
Воспитанники школы «Ротор» встретятся с «Академией Ротор». Матчи пройдут на стадионе «Нефтяник». Начало встреч в 10:00

Результаты игр первого тура с участием учеников нашей школы:

2003 г.р. Тренер Зернов А. С.
Школа Ротор - Нефтяник — 0:0

2004 г.р. Тренер Соколов И. В.
Школа Ротор — Нефтяник - 4:1

2006 г.р. Тренер Снимщиков Д.Г.
Школа Ротор — Нефтяник — 11:0

« Возврат к списку

Турнирная таблица ОЛИМП-ФНЛ

Клуб И В Н П М О
1 Томь 22 13 6 3 30 - 13 (17) 45
2 Тамбов 22 13 5 4 36 - 20 (16) 44
3 Авангард 22 12 3 7 30 - 21 (9) 39
4 Краснодар-2 22 9 9 4 32 - 26 (6) 36
5 Чертаново 22 10 5 7 42 - 34 (8) 35
6 Спартак-2 22 10 5 7 30 - 24 (6) 35
7 Сочи 22 9 7 6 39 - 27 (12) 34
8 Нижний Новгород 22 9 5 8 21 - 19 (2) 32
9 СКА 22 7 11 4 27 - 24 (3) 32
10 Шинник 22 8 7 7 21 - 20 (1) 31
11 Луч 22 7 10 5 18 - 13 (5) 31
12 Мордовия 22 8 6 8 25 - 24 (1) 30
13 Химки 22 7 6 9 28 - 38 (-10) 27
14 Ротор 22 6 9 7 20 - 24 (-4) 27
15 Факел 22 7 5 10 25 - 24 (1) 26
16 Тюмень 22 5 8 9 19 - 26 (-7) 23
17 Балтика 22 5 7 10 23 - 35 (-12) 22
18 Армавир 22 5 6 11 23 - 37 (-14) 21
19 Сибирь 22 3 7 12 15 - 32 (-17) 16
20 Зенит-2 22 1 5 16 12 - 35 (-23) 8

Турнирная таблица ОЛИМП-ПФЛ

Клуб И В Н П М О
1 Торпедо Москва 17 13 4 0 25 - 5 (20) 43
2 Сокол 16 11 3 2 31 - 9 (22) 36
3 Металлург 17 10 4 3 30 - 14 (16) 34
4 Зоркий 16 9 3 4 30 - 14 (16) 30
5 Динамо-Брянск 17 7 3 7 21 - 16 (5) 24
6 Химик 17 7 2 8 19 - 22 (-3) 23
7 Ротор-2 17 6 2 9 19 - 30 (-11) 20
8 Рязань 17 5 5 7 15 - 17 (-2) 20
9 Салют Белгород 17 4 8 5 13 - 16 (-3) 20
10 Калуга 17 5 4 8 15 - 23 (-8) 19
11 Квант 17 4 7 6 18 - 21 (-3) 19
12 Строгино 17 4 2 11 11 - 27 (-16) 14
13 Химки-М 17 1 8 8 14 - 35 (-21) 11
14 Сатурн 17 1 7 9 10 - 22 (-12) 10

Дни рождения

Кобзев Павел Дмитриевич 01 Декабря Павел Кобзев (Футболист)
Пчелинцев Денис Юрьевич 01 Декабря Денис Пчелинцев (Тренер вратарей)
Борисов Сергей Сергеевич 21 Декабря Сергей Борисов (Массажист)
Султонов Мухаммад Имомалиевич 22 Декабря Мухаммад Султонов (Футболист)
Лаврищев Дмитрий Сергеевич 23 Декабря Дмитрий Лаврищев (Футболист)

Мы вконтакте


Партнеры