Главные новости, Новости регби, Регби
|
25 мая 2026

«Ротор» начал защиту титула в Высшей лиге по регби-7 с выигрыша 1-го тура

Этап проходил в Новосибирске и по его итогам волгоградцы забрали золото.

 

Подопечные Георгия Веливанова поочерёдно переиграли всех соперников на пути. Ими были обыграны ВИФК (38:5), МГТУ (19:0), «Химик» (22:0), «Балтийский шторм-2» (27:5), «Сибирь» (19:14), а в финале – и «Нарвская застава» (31:7).

 

Отличное начало сезона! Спасибо команде и всем, кто заряжал её у экранов своих телевизоров и гаджетов

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.