Главные новости
|
08 мая 2026

«Ротор» получил лицензию РФС-1

«Ротор» получил лицензию РФС-1

Уважаемые болельщики, с радостью сообщаем вам, что наш клуб прошёл процедуру лицензирования и получил лицензию, позволяющую выступать в Российской Премьер-Лиге на предстоящий сезон.

«Получение лицензии РФС-1» — это важный шаг в достижении поставленной в начале сезона цели. Каждый отдел, каждый сотрудник нашего клуба сработали профессионально, благодаря чему клуб оперативно и без нареканий подал необходимые документы для лицензирования.

«Поздравляю всех болельщиков с этим важным шагом! Движемся вперёд вместе с вами» — Андрей Владимирович Кривов.

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.