Клуб
  • Вход через соцсети:
RSS

Школа "Ротор"

Презентация спортивной школы "Ротор" в международный день футбола

10 Декабря 2018

Торжественное событие прошло в конференц-зале «VolgaHall» отеля «Хэмптон бай Хилтон Волгоград Профсоюзная»


«Ротор» - победитель «Золотой осени»

22 Октября 2018

Воспитанники СШ «Ротор» под руководством Сергея Анучина заняли 1 место


Футболисты спортивной школы «Ротор» разыграли между собой финал первенства Волгоградской области

22 Октября 2018

В соревнованиях принимали участие 8 команд, среди которых были 2 дружины спортивной школы «Ротор»


Праздник футбола на "Тракторе"

22 Октября 2018

Подопечные Сергея Ихсанова встречались с футболистами из Волжского Детского дома №1


«Ротор 2002» - серебряный призер первенства Волгоградской области

15 Октября 2018

13-14 октября 2018г. в Камышине прошел финал первенства Волгоградской области по футболу среди юношей 2002 года рождения


«Ротор 2005» - победитель первенства Волгоградской области

8 Октября 2018

6-7 октября 2018г. в городе  Камышин  состоялся финал первенства Волгоградской области по футболу среди юношей 2005 года рождения и младше




Турнирная таблица ОЛИМП-ФНЛ

Клуб И В Н П М О
1 Тамбов 24 14 5 5 39 - 23 (16) 47
2 Томь 24 13 7 4 31 - 15 (16) 46
3 Авангард 24 13 3 8 34 - 25 (9) 42
4 Чертаново 24 11 5 8 45 - 36 (9) 38
5 Нижний Новгород 24 11 5 8 24 - 20 (4) 38
6 Сочи 24 10 8 6 43 - 28 (15) 38
7 Шинник 24 10 7 7 28 - 22 (6) 37
8 Краснодар-2 24 9 9 6 33 - 31 (2) 36
9 Спартак-2 24 10 5 9 31 - 29 (2) 35
10 Луч 24 8 11 5 20 - 14 (6) 35
11 Мордовия 24 9 7 8 28 - 26 (2) 34
12 СКА 24 7 12 5 30 - 28 (2) 33
13 Химки 24 8 7 9 29 - 38 (-9) 31
14 Факел 24 8 5 11 28 - 28 (0) 29
15 Ротор 24 6 10 8 21 - 27 (-6) 28
16 Балтика 24 6 7 11 26 - 39 (-13) 25
17 Армавир 24 6 7 11 25 - 38 (-13) 25
18 Тюмень 24 5 9 10 20 - 28 (-8) 24
19 Сибирь 24 4 8 12 18 - 33 (-15) 20
20 Зенит-2 24 1 5 18 13 - 38 (-25) 8

Турнирная таблица ОЛИМП-ПФЛ

Клуб И В Н П М О
1 Торпедо Москва 17 13 4 0 25 - 5 (20) 43
2 Сокол 16 11 3 2 31 - 9 (22) 36
3 Металлург 17 10 4 3 30 - 14 (16) 34
4 Зоркий 16 9 3 4 30 - 14 (16) 30
5 Динамо-Брянск 17 7 3 7 21 - 16 (5) 24
6 Химик 17 7 2 8 19 - 22 (-3) 23
7 Ротор-2 17 6 2 9 19 - 30 (-11) 20
8 Рязань 17 5 5 7 15 - 17 (-2) 20
9 Салют Белгород 17 4 8 5 13 - 16 (-3) 20
10 Калуга 17 5 4 8 15 - 23 (-8) 19
11 Квант 17 4 7 6 18 - 21 (-3) 19
12 Строгино 17 4 2 11 11 - 27 (-16) 14
13 Химки-М 17 1 8 8 14 - 35 (-21) 11
14 Сатурн 17 1 7 9 10 - 22 (-12) 10

Дни рождения

Хахалев Данила Алексеевич 23 Января Данила Хахалев (Футболист)
Гайдуков Александр Александрович 25 Января Александр Гайдуков (Администратор команды)
Козлов Сергей Геннадьевич 27 Января Сергей Козлов (Массажист)
Завезён Юрий Сергеевич 28 Января Юрий Завезён (Футболист)
Васильев Максим Владимирович 31 Января Максим Васильев (Футболист)

Мы вконтакте


Партнеры