Новости регби
|
22 июня 2026
«Ротор» – победитель второго тура Высшей лиги по регби-7
Игры проходили в Москве на стадионе «Слава».
Сине-голубые прошли оба дня без поражений. Волгоградцы поочерёдно обыграли «Приморец» (26:10), «Университет» (35:0), «Химик» (40:5), «Балтийский шторм-2» (21:17, «Нарвскую Заставу» (21:14) и МГТУ им. Баумана (26:21).
Команда Георгия Веливанова упрочила свое лидерство в турнирной таблице, забрав оба первых тура «вышки».
Браво, команда!
