Новости регби
|
22 июня 2026

«Ротор» – победитель второго тура Высшей лиги по регби-7

Игры проходили в Москве на стадионе «Слава».

Сине-голубые прошли оба дня без поражений. Волгоградцы поочерёдно обыграли «Приморец» (26:10), «Университет» (35:0), «Химик» (40:5), «Балтийский шторм-2» (21:17, «Нарвскую Заставу» (21:14) и МГТУ им. Баумана (26:21).

Команда Георгия Веливанова упрочила свое лидерство в турнирной таблице, забрав оба первых тура «вышки».

Браво, команда!

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.